Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 9.02 соток

Объявление 1074505, обнов. 13.05.26
5
600 000 ₽ 66 519 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
9.02 соток (902 м², 0,09 Га)

Представляем Вашему вниманию участок по адресу: Коченево, ул  Трактовая , уч.9.

ПЯТЬ ПРИЧИН купить данную землю:

1. Первая линия- напротив трасса, Вы можете
2.  Категория земель- земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства- именно подобной земли осталось крайне мало  
3. Возможность подключения ко всем коммуникациям-  центральная вода, газ по меже
4.  Возможно  обустройство собственного индивидуального   подъезда к участку  с асфальтовой  дороги, которая чистится ВСЕГДА (у вас никогда не будет проблем с выездом)
5.  Прекрасная площадь- десять соток, у Вас будет возможность построить дом любой площади-от компактного до 2 этажного с гаражом и дополнительными постройками.

Окажем помощь в получении ипотечного решения для покупки данной земли и строительства дома мечты на нем со  ставкой от 6%.
Торопитесь выгодно приобрести землю, ведь это единственный товар, который больше не производят!
Организуем просмотр в удобное для Вас время.

Код пользователя: 54332
Номер в базе: 9183341 Номер объявления SD54-1074505.

Славкина Ася Юрьевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать