Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 274 м²

Объявление 1074665, обнов. 12.05.26
4
426 000 ₽/месяц 1 555 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
274 м²

Сдаётся в аренду помещение, расположенное на первом этаже в капитальном административном здании в самом центре Левого берега, рядом с площадью Маркса.
Отдельный вход с крыльцом с улицы Ватутина, есть второй вход с обратной стороны здания (он же погрузочно-разгрузочный).
Площадь помещения - 274 кв.м, высота потолков 4,6 м до плиты перекрытия.
Отлично подойдет под медицинский центр, стоматологическую клинику, выставочный зал с офисом. В здании уже представлены МРТ и КТ, ведутся переговоры с другими организациями мед.направления для формирования медицинского кластера.
До 100 кВт мощности (расчетной) для электроснабжения.
Есть возможность дополнительно взять в аренду помещение на втором этаже (235 м.кв.) и уменьшить арендную плату в целом до 1338 руб за метр квадратный.
Помещения под самоотделку, арендные каникулы предоставляются.
Договор аренды от юридического лица.
Звоните, просмотр по предварительной договоренности
Код пользователя: 62865
Номер в базе: 9925167 Номер объявления SD54-1074665.

Сухих Галина Александровна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать