Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 364 м²

Объявление 1074666, обнов. 13.05.26
6
598 000 ₽/месяц 1 643 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
364 м²

Сдаётся в аренду помещение, расположенное на первом этаже в капитальном административном здании в самом центре Левого берега, рядом с площадью Маркса.
Отдельный вход с крыльцом с улицы Ватутина, есть второй вход с обратной стороны здания (он же погрузочно-разгрузочный) и пожарный выход на Ватутина.
Площадь помещения - 364 кв.м, высота потолков 4,6 м до плиты перекрытия.
Отлично подойдет под медицинский центр, стоматологическую клинику, выставочный зал с офисом. В здании уже представлены МРТ и КТ, ведутся переговоры с другими организациями мед.направления для формирования медицинского кластера.
До 100 кВт мощности (расчетной) для электроснабжения.
Есть возможность дополнительно взять в аренду помещение на втором этаже (235 м.кв.) и уменьшить арендную плату в целом до 1431 руб за метр квадратный.
Помещения под самоотделку, арендные каникулы предоставляются.
Договор аренды от юридического лица.
Звоните, просмотр по предварительной договоренности
Код пользователя: 62865
Номер в базе: 9925202 Номер объявления SD54-1074666.

Ершевская Галина Александровна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать