Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 356.3 м²

Объявление 1074701, обнов. 13.05.26
10
19 900 000 ₽ 55 852 ₽/м²

Общая площадь
356.3 м²
Площадь участка
7 соток (700 м², 0,07 Га)
Этажей
3

Двухэтажный коттедж общей площадью 356 кв. м расположен на огороженном участке правильной формы площадью 7 соток в престижном и экологически благополучном районе г.Нвосибирска.
Здание построено из сибита и облицовано кирпичом, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и эстетичный внешний вид.
Пространство участка позволяет организовать зону отдыха, сад или детскую площадку. В этой локации центральное водоснабжение и центральная канализация. Свет, вода заведены в дом, газ проходит по улице нужно только завести в дом.
Объект находится в непосредственной близости от микрорайона «Кедровый», что гарантирует развитую инфраструктуру: школы и детские сады расположены в 5-10 минутах езды на автомобиле. При этом район сочетает удобную транспортную доступность до центра города с преимуществами загородной жизни — обилием зелени, близостью кедрового леса и свежим воздухом.
Дом двухэтажный, обладает значительной квадратурой, идеально подходит для большой семьи. Объект требует проведения финишных работ, что предоставляет новому владельцу возможность адаптировать планировку и отделку под индивидуальные потребности и современные стандарты, сделав инвестицию в недвижимость максимально эффективной.

Код пользователя: 98707