Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 195.3 м²

Объявление 1074717, обнов. 13.05.26
12
14 000 000 ₽ 71 685 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Коттеджный поселок
Общая площадь
195.3 м²
Площадь участка
9.35 соток (935 м², 0,09 Га)
Этажей
1

Подходит под любой вид льготной ипотеки (сельская, семейная).

Предлагается к продаже современный дом площадью 195,5 м² с баней 22 м² на участке 10 соток в коттеджном поселке «Гармония».

Объект сдан в 2025 году, построен по классической технологии с использованием газобетонных блоков, ленточного фундамента, железобетонных перекрытий и кровли из профлиста.
Инженерные коммуникации включают центральное водоснабжение, отопление от газового котла и подведенное электричество. Поселок обладает развитой инфраструктурой: асфальтированные дороги, детская и спортивная площадки, пропускная система с шлагбаумом. В шаговой доступности расположены магазины, поликлиника, детский сад и новая школа, для которой организован школьный автобус. Транспортная доступность обеспечивается близостью к метро «Берёзовая роща» — дорога на автомобиле займет около 15 минут. Привлекательной особенностью локации является соседство с лесом и озером, что создает условия для спокойного отдыха на природе. Терраса дома станет удобным местом для утренних приемов пищи и вечернего отдыха. Данное предложение сочетает надежность современной постройки, продуманную инфраструктуру и выгодное расположение в экологически чистой зоне.

Рассмотрим обмен на вашу недвижимость.