Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 84 м²

Объявление 1074719, обнов. 13.05.26
7
13 700 000 ₽ 163 095 ₽/м²

Общая площадь
84 м²
Площадь кухни
28 м²
Этаж / всего
2 / 17
Хорошее состояние

Продаётся уникальная двухуровневая квартира площадью 84 квадратных метра, расположенная в жилом комплексе 'Европейский берег' на берегу реки Обь.
На первом уровне – просторная терраса и гостинная 28 кв.м. а на втором – основные комнаты с современным ремонтом и дорогими материалами. Квартира продаётся полностью с мебелью и техникой.
Наслаждайтесь видами на реку, прогулками вдоль воды, а также суперсовременными школами и садами в шаговой доступности.
Метро 'Речной вокзал' – три остановки, множество автобусов – быстрый доступ в центр города. Это идеальное сочетание уюта, комфорта и природной гармонии."
Приглашаем на просмотр, такую квартиру нужно увидеть и прочувствовать! 100 % гарантия безопасности сделки!

Код пользователя: 98707
Номер в базе: 10487436 Номер объявления SD54-1074719.

Представитель застройщика Брусника:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать