Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 306.9 м²

Объявление 1074779, обнов. 15.05.26
13
210 000 ₽/месяц 684 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
306.9 м²

- Cдаем в аренду универсальное помещение 306,9

Свободного назначения

Пpeимущеcтвa лoкации:
- Густонаселённый микрорайон
- Первая линия одной из самых оживлённых улиц
- Пешеходный и автомобильный трафик
- Оптимальная площадь 306,9 м2
- До ул.Нарымской 620 м.
- м.Гагаринская 6 минут пешком
- м.Заельцовская 9 минут пешком

Привлекательность объекта:
-Три входа : один с Галущака, и два во двор
- Свободная планировка
-Самоотделка
- Высокие потолки
- Пол стяжка,стены штукатурка, санузлы керамогранит и подвесной потолок.
- Арендные каникулы

Потенциал объекта
- В 2026 году вид из окона на ,, Тайм Сквер,,
- Отличная локация для ведения бизнеса
- Подходит под различные виды деятельности
- Возможна субаренда

Условия сделки:
- Быстрый выход на сделку
- Документы готовы

Красивый показ !!!
Коммерческая недвижимость, коммерческий объект!
Код пользователя: 194591
Номер в базе: 10540267 Номер объявления SD54-1074779.

Колесник Татьяна Александровна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать