Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 48.2 м²

Объявление 1074920, обнов. 13.05.26
7
12 500 000 ₽
История изменения цены
12.05.2026
13 300 000 ₽
13.05.2026
12 500 000 ₽
-800 000 ₽
259 336 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Станции метро
Октябрьская 6 мин
Речной вокзал 13 мин
Тип жилья
Год постройки
2023
Общая площадь
48.2 м²
Площадь кухни
8.5 м²
Этаж / всего
16 / 24
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В продаже двухкомнатная квартира на 16-м этаже нового 26-этажного кирпичного дома, сданного в 2022 году.
Объект предлагается с полной готовностью к проживанию: выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена современная бытовая техника марки Haier, включая кондиционер, посудомоечную и стиральную машины, а также вся функциональная мебель с фурнитурой Blum. Планировка общей площадью 48,2 м² с жилой зоной 37 м² отличается практичностью, высокие потолки 2,85 м и панорамное остекление создают ощущение простора и наполняют пространство светом. С застекленной лоджии открывается спокойный вид во двор. Совмещенный санузел оборудован удобной душевой кабиной.

Ключевым преимуществом является выгодное расположение в развитом районе. Станция метро «Октябрьская» находится в 10 минутах пешком, на автомобиле до площади Ленина можно добраться за 5 минут. В непосредственной близости расположена набережная Оби, ТРЦ «Аура», несколько университетов, театры и бизнес-центры, что формирует насыщенную городскую среду. Для жильцов дома предусмотрен охраняемый подземный паркинг, для гостей — удобная наземная парковка. Это предложение оптимально для тех, кто ценит время и комфорт, и ищет современное жилье в динамично развивающемся районе с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.