Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 28.9 м²

Объявление 1075113, обнов. 15.05.26
7
4 150 000 ₽ 143 599 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2016
Общая площадь
28.9 м²
Площадь кухни
4 м²
Этаж / всего
6 / 16
Санузел
Совмещенный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
Просторная однокомнатная студия площадью 28,9м² расположена на 6 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома 2016 года постройки. Окна выходят во двор с детской площадкой. Застекленная лоджия с панорамным остеклением увеличивает полезное пространство и наполняет квартиру естественным светом в первой половине дня. Планировка рациональная: компактная кухонная зона плавно переходит в гостиную, что создает ощущение простора. На полу уложен ламинат, в санузле — керамическая плитка, установлены натяжные потолки с точечным освещением. Система отопления включает горизонтальную разводку с индивидуальными счетчиками и теплые полы, что позволяет регулировать температуру и экономить на коммунальных платежах.
Двор благоустроен: детская и спортивная площадки, зона отдыха с фонтаном, озелененная территория. Закрытая придомовая территория с контролируемым доступом обеспечивает безопасность и ограничивает проезд постороннего транспорта. В шаговой доступности (3-5 минут пешком) расположены современная школа с углубленным изучением языков, детские сады, супермаркеты и аптеки. В 7 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта с маршрутами до метро (10 минут на автобусе). Рядом развитая инфраструктура: кафе, фитнес-клуб, отделения банков.