Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 372 м²

Объявление 1075158, обнов. 13.05.26
6
50 000 000 ₽ 134 409 ₽/м²

Общая площадь
372 м²
Площадь участка
15 соток (1 500 м², 0,15 Га)
Этажей
3

Роскошный кирпичный коттедж 372 м² с бассейном и баней. Заезжай и живи!
Мечтаете о доме, где есть всё для счастливой жизни большой семьи?
Этот просторный кирпичный коттедж 2013 года постройки — не просто недвижимость, а готовое родовое гнездо. Здесь продумана каждая деталь для вашего комфорта, безопасности и отдыха.
Почему этот дом станет вашим лучшим выбором:
🏡 Простор и комфорт: Общая площадь 372 м² — достаточно места для всех. 6 изолированных комнат с современным евро ремонтом. Никаких вложений — только ваши вещи и уют. Надежные кирпичные стены сохраняют тепло зимой и прохладу летом.
🌳 Личный курорт на участке 15 соток:
Бассейн для летнего освежения.
Отдельная баня — место силы для расслабления и здоровья.
Беседка с камином — идеальное место для семейных ужинов на свежем воздухе и теплых вечеров с друзьями. Ухоженный газон, где детям безопасно играть.
📍 Локация, где удобно жить:
Асфальтированный подъезд — никакой грязи в любую погоду.
Школа в шаговой доступности — детям не нужно тратить время на дорогу.Остановка общественного транспорта рядом — вы не зависите от автомобиля.Все коммуникации заведены: центральный водопровод, газовое отопление (низкие счета!), интернет и ТВ.
💰 Финансы: Возможна покупка в ипотеку. Мы поможем с одобрением.