Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 33.7 м²

Объявление 1075243, обнов. 13.05.26
8
3 840 000 ₽ 113 947 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится

Готовый арендный бизнес или идеальный офис: 33,7 м² с отдельным входом!

Ищете стабильный доход или место для своего дела?
Продается универсальное помещение свободного назначения. Полностью готово к работе - заезжайте и зарабатывайте с первого дня!

💎 Почему это предложение - редкость на рынке:
Полная автономия: отдельный вход обеспечивает доступ 24/7
Качественный ремонт: выполнен в светлых тонах, не требует вложений - экономия вашего времени и бюджета.
Все удобства: собственный санузел внутри помещения (огромное преимущество для цоколя).
Универсальность: идеально подходит под уютную студию красоты, шоурум, офис, пункт выдачи заказов (ПВЗ) или учебный центр.

📍 Характеристики:
Площадь: 33,7 м² — «золотой стандарт» для малого бизнеса (легко сдать, недорого содержать).
Этаж: цокольный (комфортный микроклимат круглый год).
Состояние: Идеальное.

💰 Инвестиционная привлекательность:
Помещения такой площади и с отдельным входом - самый ликвидный актив. Спрос на аренду в этом районе стабильно высокий, что гарантирует быструю окупаемость.

⏳ Не откладывайте на завтра то, что принесет прибыль уже сегодня!
Такие объекты «улетают» в течение недели.

📞 Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и забронировать объект за собой!

Код пользователя: 195018
Номер в базе: 11896274 Номер объявления SD54-1075243.

Котова Виктория Валерьевна