Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 6 соток

Объявление 1075251, обнов. 13.05.26
12
2 780 000 ₽ 463 333 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
6 соток (600 м², 0,06 Га)

Мечтаете купить земельный участок в Искитиме, чтобы построить дом своей мечты? 🏠 Участок на улице Репина — это ваш шанс создать уютное родовое гнездо в тихом и престижном районе города. Здесь царит атмосфера спокойствия и уединения, при этом вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Ровная геометрия и правильная форма участка позволят воплотить любой архитектурный проект без лишних сложностей.

Это не просто земля, это готовая основа для вашего будущего. Вы будете просыпаться под пение птиц, а не под шум трассы, и при этом сможете быстро добраться до любой точки города. Инвестируйте в комфорт и качество жизни уже сегодня — такое расположение и цена (2.800.000₽) — это отличное предложение для семейной пары или инвестора.

Детали объекта: 📐

Площадь: 6 соток идеальной ровной формы.

Расположение: Улица Репина, частный сектор Искитима.

Коммуникации: Отличное место для подключения к центральным сетям (по границе участка).
Есть свой колодец.

Состояние: Готов к началу строительства, не требует дополнительной планировки или подсыпки грунта.

Юридическая информация: ⚖️

1 взрослый собственник

Нет обременений. Чистая сделка гарантирована.

Документы готовы к сделке. Вы получаете чистый участок без построек, готовый под ваш проект.