Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 157.93 соток

Объявление 1075320, обнов. 13.05.26
9
240 000 000 ₽ 1 519 661 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Коммерческая земля
Площадь
157.93 соток (15 793 м², 1,58 Га)

Продается готовый производственный комплекс 1,58 га с ЖД тупиками. Новосибирск.

Готовое решение для тяжелой промышленности и логистики. Продается полностью укомплектованный комплекс на собственном участке 1,58 га (15 793 кв.м.) в промзоне П-1.

Что получает новый собственник:
 Готовая производственная площадка: Часть территории с покрытием из ж/б плит, часть — щебень. Полный периметр по ограждению, КПП, видеонаблюдение, освещение.
Внутренняя зона 3000 кв.м.: Отдельно огороженная площадка на территории ЗУ с собственными воротами — идеально для secure storage или особого производства.
 Крупный склад 1547,6 кв.м.: Металлический, неотапливаемый (2008 г.п.), высота 8,1 м, 2 секционных ворота.
 Серьезная энергетика: Подключенная мощность 237 кВт, собственная КТПН на 400 кВт (запас для роста!).
 Уникальная логистика: Два железнодорожных тупика (~150 м) по границам участка. 
Газовая магистраль вдоль территории участка.
 Готовое оборудование: Башенный кран (10 т), козловой кран (32 т), автомобильные весы (40 т), 5 бытовок.

Ключевые преимущества:
«Под ключ»: Заезжай и начинай работу. Все коммуникации и инфраструктура на месте.
Масштаб и гибкость: Большая территория позволяет зонировать процессы.
Тяжелая логистика: Собственные краны, весы и ЖД пути — идеально для металлообработки, производства ЖБИ, склада металлопроката.