Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается парковка 14.7 м²

Объявление 1075323, обнов. 12.05.26
6
3 490 000 ₽ 237 415 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Название ЖК
Срок сдачи
Сдан
Застройщик
Дом-Строй
Общая площадь
14.7 м²
Материал стен
монолит-кирпич

Продается машиноместо на -2 уровне в современном жилом комплексе «Ричмонд» в Октябрьском районе.

Это развитая локация с высокой плотностью застройки, где наличие собственного охраняемого парковочного места является не просто удобством, а необходимостью.

Объект представляет собой готовое инвестиционное решение: его можно использовать для личного автомобиля или сдавать в аренду, получая стабильный пассивный доход благодаря высокому спросу на парковку в этом районе.

Место расположено на минус втором подземном уровне, что обеспечивает дополнительную защиту автомобиля от перепадов температур.

Инфраструктура комплекса включает круглосуточную охрану и видеонаблюдение, а также регулярную уборку территории, поддерживая порядок и безопасность.

Парковочная зона оборудована современной системой вентиляции и пожарной безопасности.
Транспортная доступность локации отличная: рядом находятся основные магистрали, обеспечивающие быстрый выезд в любую часть города, а также остановки общественного транспорта.

Приобретая этот актив сейчас, вы делаете практичное вложение в будущее, избавляя себя от ежедневных поисков парковки и получая надежный, ликвидный объект недвижимости с четким экономическим потенциалом.

Код пользователя: 182120