Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 29 м²

Объявление 1075491, обнов. 13.05.26
7
2 888 000 ₽ 99 586 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1977
Общая площадь
29 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
1 / 5
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся светлая, уютная 1-комнатная квартира.

Общая площадь: 29 м²
🔹 Комната
Просторная жилая комната с большим окном, наполняющим пространство естественным светом. Есть вся необходимая мебель: вместительный шкаф, кровать, стенка и зона отдыха — можно сразу заехать без дополнительных вложений.
Жилая площадь: 18 м²

🔹 Кухня
Отдельная уютная кухня с рабочей зоной, плитой и местом для обеденного стола. Компактно и удобно организовано пространство.
Площадь кухни: 6 м²

🔹 Санузел
Совмещённый санузел в хорошем состоянии: ванна, аккуратная плитка — всё чисто и функционально.

🔹 Дополнительно
• Удобная прихожая
• Хорошее естественное освещение
• Классическая планировка без лишних метров
• Окна выходят во двор

Этаж: 1 из 5
Год постройки дома: 1977

📍 Спокойный район, рядом всё необходимое: магазины, транспорт, инфраструктура.Удаленность: Метро: Заельцовская (24 мин.), Маршала Покрышкина (27 мин.), Березовая Роща (27 мин.)

💡 Документы: Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Документы готовы к продаже.

Код пользователя: 192722
Номер в базе: 12143067 Номер объявления SD54-1075491.

Контарева Яна Владимировна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить