Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 58.9 м²

Объявление 1075519, обнов. 13.05.26
7
8 400 000 ₽ 142 615 ₽/м²

Общая площадь
58.9 м²
Площадь кухни
14.6 м²
Этаж / всего
24 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся 2‑комнатная квартира с панорамным видом.

Адрес: ул. Сержанта Коротаева, 3.
Этаж: 24/25.
Общая площадь: 58,9 кв. м.
Планировка:
кухня — 14,6 кв. м;
прихожая — 12,1 кв. м;
спальня 1 — 15 кв. м;
спальня 2 — 11,4 кв. м;
санузел — 4,8 кв. м;
балкон — 3,5 кв. м (с панорамным остеклением).

Основные преимущества:
панорамный вид на реку Обь и мост;
премиальная отделка (керамогранит);
полностью укомплектована (встроенная кухня, санузел с душевой), возможна передача мебели и техники;
новый кирпичный дом (2021 год постройки);
3 лифта, консьерж;
2 подъезда — меньше соседей, больше приватности;
развитая инфраструктура: остановки транспорта, школы, детские сады, ТЦ «Мега», магазины,аптеки, кафе — всё в шаговой доступности.

Условия: чистая продажа, 1 собственник.
Звоните — организуем просмотр в удобное время!
Код пользователя: 193957
Номер в базе: 11852855 Номер объявления SD54-1075519.

Юркова Александра Аркадьевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать