Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается торговая площадь 43.9 м²

Объявление 1075620, обнов. 13.05.26
6
50 000 ₽/месяц 1 139 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Адрес
Этаж
1
Общая площадь
43.9 м²

🏠 СВОБОДНО! Торговое помещение у дороги в проходном месте (г.Бердск, ул. Лелюха 13)
🔥 Почему это помещение принесет вам прибыль?
В отличие от «глухих» цоколей, этот вариант работает как полноценная торговая точка с первого дня. Помещение расположение на ул. Лелюха — это оживленная транспортная артерия Бердска с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Отдельный вход, витринные окна и возможность установки яркой вывески делают вас заметным для 90% проезжающих. Соседство с продуктовыми магазинами и остановками обеспечивает «якорный» поток клиентов. Это идеальная база для розничной торговли, службы доставки или товаров повседневного спроса.
📋 Детали объекта
🚪 Назначение: Свободного профиля (торговля, услуги, офис, пункт выдачи).
📐 Площадь: 43,9 м² — оптимальная площадь для эффективной работы без переплаты за «воздух».
🚪 Вход: Отдельный, витринное остекление.
🛠 Состояние: Готово к открытию (чистовая отделка, полы, стены, рабочее освещение).
📐 Планировка: 2 изолированных комнаты (можно использовать под склад/примерочную).
Встроенные светильники Arlight (4 шт)
Сплит-система (кондиционер) Ballu
Счетчики воды и электроэнергии (поверены)
⚖️ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1 собственник, все взрослые
Нет обременений (полная юридическая чистота, подходит под лицензию)
🚦 ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: