Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 17.1 м²

Объявление 1075709, обнов. 13.05.26
7
640 000 ₽ 37 427 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Адрес
Этаж
цокольный
Общая площадь
17.1 м²

В продаже цокольное помещение с окном в доме образцового содержания в курортной зоне на бердской косе в 5 минутах пешком от Обского моря
Коммуникации можно завести
Подойдет под разный вид деятельности
Одно помещение без перегородок разделено по документам как два объекта 17,4м и 17,1м , продается полностью 34,5м, цена указана за одну половину

Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Покупателю выдается "гарантийный сертификат" полной финансовой ответственности агентства на всю стоимость квартиры.
При покупке дополнительно берется комиссия с покупателя.

Звоните записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 55382
Номер в базе: 10151351 Номер объявления SD54-1075709.

Самусов Антон Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать