Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается комната 14.7 м²

Объявление 1075854, обнов. 13.05.26
8
950 000 ₽ 64 626 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1974
Площадь комнаты
14.7 м²
Этаж / всего
4 / 5
Тип и серия дома
Общежитие секционного типа
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В продаже теплая комната в общежитии, расположенную в самом центре города Бердска! Это идеальное место для жизни, где все необходимое находится в шаговой доступности. Вокруг вас — детские сады, школы, медицинские учреждения, а также центры досуга и развлечений. Остановка общественного транспорта всего в нескольких минутах ходьбы, что делает передвижение по городу максимально удобным.

В секции проживают всего две семьи, что обеспечивает тишину и спокойствие. Это отличный вариант для студентов, которые ищут свое первое жилье, а также привлекательная инвестиция для тех, кто хочет приумножить свои средства.  Ваша новая жизнь начинается здесь!

Идеальное расположение позволит с легкостью пользоваться преимуществами городской инфраструктуры: рядом находятся образовательные учреждения, медицинские центры, зоны отдыха и развлечения, продовольственные магазины.
Транспортная доступность порадует даже самого занятого жителя, ведь остановка расположена буквально в двух шагах.

Кроме того, у вас есть возможность приобрести эту комнату не только за наличные, но и с использованием сертификатов. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки и предоставляем гарантийный сертификат, что делает покупку безопасной и надежной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!