Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 170 м²

Объявление 1075944, обнов. 15.05.26
12
17 150 000 ₽ 100 882 ₽/м²

Общая площадь
170 м²
Площадь участка
8 соток (800 м², 0,08 Га)
Этажей
2

Продам или обменяю современный, красивый двухэтажный коттедж, расположен в тихом месте. Общая площадь 170 кв.м. Из экологически чистого современного строительного материала,(арбалит: не горит, не гниет).
Дом строили для себя. Использованы современные технологические решения. Высокое качество строительства и инженерных систем дома. Ремонт по дизайнерскому проекту, использованы экологичные отделочные материалы.
Коммуникации: газ, электричество 15 кВт, центральное водоснабжение , система очистки воды, два сан. узла, ванна, септик. Полы теплые, в отличном состоянии, фасад обновлен в 2020г. Крыша-металлочерепица, окна пластиковые, теплый гараж 20 кв.м., большой навес под грузовой автомобиль, хоз. постройки, теплица 27 кв.м., погреб с выходом из дома, независимая "аварийная" система водоснабжения (бак), вольер для собаки, баня 20 кв.м.
Земельный участок 8 соток (по факту 10). Асфальт до места, дороги хорошо чистят зимой, автобусная остановка в 100 метрах от дома. Расстояние до центра города Бердска 4 км (пять минут на авто). Дом и земля в собственности. Возможна продажа с мебелью. Рассмотрим вариант обмена на хорошую 1 комнатную квартиру + доплата.
Код пользователя: 66630
Номер в базе: 5075418 Номер объявления SD54-1075944.