Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 37.9 м²

Объявление 1076097, обнов. 13.05.26
9
6 000 000 ₽ 158 311 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Адрес
Этаж
1
Общая площадь
37.9 м²

К продаже предлагается коммерческое помещение площадью 40 кв.м — ваша отличная инвестиция!

Нежилое помещение, идеально подходящее для развития бизнеса или под аренду. Расположено на первом этаже здания, с отдельным входом, что обеспечивает удобство для клиентов и работников.

Основные преимущества:

Готовый арендатор, что гарантирует стабильный доход — договор аренды заключен на длительный срок.

Своя отдельная входная группа, что позволяет организовать независимый вход и обеспечить комфорт для посетителей.

Торг уместен — возможность договориться о выгодных условиях покупки.

Данное помещение отлично подойдет под магазин, офис, салон или другие проекты. Расположение обеспечивает хорошую проходимость и доступность, а наличие арендатора создает надежную источников дохода сразу после покупки.

Инвестируйте в стабильную коммерческую недвижимость — звоните и узнавайте подробнее! Готовы показать в удобное для вас время.

Код пользователя: 175920
Номер в базе: 12440008 Номер объявления SD54-1076097.

Павлова Анна Александровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать