Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 189.1 м²

Объявление 1076292, обнов. 12.05.26
7
16 000 000 ₽ 84 611 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Адрес
Этаж
цокольный
Общая площадь
189.1 м²

💼 Предлагаем к продаже светлое помещение на ЦОКОЛЕ с отдельными входами.
Можно использовать как арендный бизнес / под Офис / Сервис / Шоу-рум.

📍 Локация: Центр г. Бердск, ул. Карла Маркса
🚪 Два отдельных входа с оживленной улицы — высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечен.

Почему это выгодно?
🔹 Планировка: Раздельные кабинеты (отлично для руководителя, бухгалтерии и переговорной).
🔹 Комфорт: 2 отдельных санузла + высокие потолки.
🔹 Ремонт: Хорошее состояние — заезжайте и работайте.
🔹 Свет: Естественное освещение через окна (не подвал!).

📄 Юридически чисто:
Собственник — Юридическое лицо. Все правоустанавливающие документы прошли полную проверку (можно работать с НДС/без НДС, под любые системы налогообложения).

📞 Звоните! Покажем в удобное время.

коворкинг, медцентр, стоматология, клиника, агентство недвижимости, банк

Код пользователя: 54189
Номер в базе: 12299062

Никашина Татьяна Сергеевна Номер объявления SD54-1076292.

ЭТАЖИ
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать