Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 3.9 сотки

Объявление 1076295, обнов. 13.05.26
8
1 300 000 ₽ 333 333 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
3.9 соток (390 м², 0,04 Га)

Предлагаем к продаже прекрасный участок с ухоженной землей расположенный в СНТ Приморском .
Данный участок обладает преимуществом расположения , благодаря которому у вас есть УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ в пешей доступности оказаться на КРАСИВОМ ПЕСЧАННОМ БЕРЕГУ ОБСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА. Так же в близи с участком расположена автобусная остановка , с которой легко можно добраться до города , автобусы ходят каждые 20-30 минут .
Небольшой домик с теплой печкой позволит вам остаться на любимом участке на долгое время и насладиться всей красотой русской природы так же отстранится от суеты и шума городской жизни .
ДЛЯ САМЫХ БЫСТРЫХ РАССМОТРИМ ХОРОШИЙ ТОРГ.
* Два взрослых собственника
* Юридическое сопровождение
* Помощь в ипотечном решении
*Гарантия безопасной сделки
Код пользователя: 195172
Номер в базе: 11722002 Номер объявления SD54-1076295.

Татаринова Кристина Викторовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать