Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 75.1 м²

Объявление 1076371, обнов. 13.05.26
10
6 200 000 ₽ 82 557 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Название ЖК
Тип жилья
Год постройки
дек. 2019
Общая площадь
75.1 м²
Площадь кухни
22 м²
Этаж / всего
2 / 4
Тип дома
Кирпичный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Самая низкая цена! Таких цен нет. Очень выгодно в ипотеку. Очень недорогой вариант не слишком большой и не слишком маленькой трёшки-студи для хорошей семьи. Дом расположен в очень экологичном месте, до города минут 15 езды на транспорте. В то же время прям рядом реликтовый смешанный лес, река Обь и свободный выезд из города по Северному обходу в любом направлении. До ближайшей школы - три километра, так же и до детсада и поликлиники. Детей возят. Все магазины.
Сама квартира уютная, аккуратная, тёплая, в хорошем состоянии, ремонт не требуется. По документам - чисто. Ипотека возможна, поможем получить положительное кредитное решение в любом банке. Возможен обмен.
Код пользователя: 41241
Номер в базе: 5376807 Номер объявления SD54-1076371.

Щербинин Алексей Николаевич
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать