Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается производственное помещение 560 м²

Объявление 1076372, обнов. 12.05.26
10
12 700 000 ₽ 22 679 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
560 м²

В продаже производственные помещения с деревообрабатывающими станками. Находится данное помещение в Новосибирской области в рабочем поселке Колывань расстояние до Новосибирска 50 км. Здание расположено на участке 0,5 га. Здание, площадью 560 мкв, поделено на три помещения перегородками в полкирпича (360/100/100) - возможно разобрать. Полы: литой бетон. Высота потолков от 3 до 5 метров. Кран-балки нет. В здания подведено электричество рассчитанное на 60 кВт с возможностью увеличения - подстанция РЭС рядом, центральное водоснабжение - питьевая вода. Отопление от центральной газовой котельной (сейчас отключено), (газ 100 метров), слива нет. В данный момент цех законсервирован не используется. В 2022 году был произведен ремонт кровли. К участку имеется круглогодичный асфальтированный подъезд. Территория, прилегающая к заднию асфальтирована. Огорожено железным забором. Рядом с помещениями расположен земельный участок 30 соток без построек, который можно приобрести как отдельно так и совместно для расположения на нем дополнительных производственных помещений. В цеху расположены и находятся в рабочем состояние рейсмус на 65 см, два универсальных станка а так же фреза универсальная. Большие складские помещения. Назначение земли: промзона, склад.
Код пользователя: 41241
Номер в базе: 5328599 Номер объявления SD54-1076372.