Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается студия 23.5 м²

Объявление 1076401, обнов. 15.05.26
20
3 500 000 ₽ 148 936 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
2015
Общая площадь
23.5 м²
Площадь кухни
3 м²
Этаж / всего
12 / 17
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

!!!Агенствам прсьба не беспокоить!!!
Продаётся с мебелью и бытовой техникой! Заезжай и живи. Зарабатывай на сдаче в найм. Площадь без балкона 21,2 метра. Студия на Фадеева - сегодня самая лучшая инвестиция в бетон небольшого капитала. На правом берегу это наиболее оптимальное сочетание качества жилья - расположения - цены покупки. Отбивать ипотеку с лихвой будет сдача в аренду (от 17-20 тысяч в месяц). Ипотеку лучше оформить через Этажи - у нас свои договорённости с банками - ставка будет ниже, решение получим за один день, денег и прочих комиссий не возьмём! Совсем никаких комиссий! После покупки сами оплатим страхование всех ваших затрат на покупку квартриры.

Код пользователя: 196458
Номер в базе: 5233582 Номер объявления SD54-1076401.

Иванов Артем Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать