Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается универсальное помещение 727.4 м²

Объявление 1076617, обнов. 12.05.26
8
85 000 000 ₽ 116 855 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
727.4 м²

В продаже производственно-складские помещения - от 728 кв.м.

Пpeимущеcтвa лoкации:
- В черте города
- промышленный узел
- Вблизи центральных улиц
- Удобные выезды

Привлекательность объекта:
- Своя территория 35 соток
- наличие производственных площадей и офисных
- Все коммуникации центральные
- 100 кВт эл. энергии, есть возможность увеличения
- Своя газовая котельная

Описание объекта:
- Свободная планировка, наличие 3 этажей
- 3 морозильные камеры(20, 20, 360 кв.м.)

Потенциал объекта:
- Отличная локация для ведения бизнеса
- Возможно использовать под различные виды бизнеса
- Есть своя закрытая территория с охраной
- Есть свободные участки на территории, которые можно использовать для строительства дополнительных площадей или под другие нужды

Условия сделки:
- Быстрый выход на сделку
- Документы готовы
- Долгов и обременений нет

Приглашаем на просмотр!
Код пользователя: 220466
Номер в базе: 9901135 Номер объявления SD54-1076617.

Хоменко Елизавета Александровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать