Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 5.5 соток

Объявление 1076638, обнов. 12.05.26
8
1 500 000 ₽ 272 727 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
5.5 соток (550 м², 0,06 Га)

Участок для индивидуального жилищного строительства площадью 5,55 сотки (фактически больше) расположен на улице Западная и обладает рядом выгодных характеристик. Угловое положение обеспечивает удобный подъезд и дополнительное пространство. Территория ровная, с небольшим возвышением, что исключает риск подтопления, и полностью огорожена новым двухметровым железным забором. На участке отсутствуют старые постройки, что позволяет сразу приступить к строительству без дополнительных затрат на демонтаж. Ключевые коммуникации расположены в непосредственной близости: газовая труба, электрический столб и колодец водопровода, что значительно упрощает и удешевляет подключение. Удобное расположение в шаговой доступности от магазина «Магнит» обеспечивает быстрый доступ к повседневным товарам. Участок подходит для тех, кто ценит готовую инфраструктуру, удобный подъезд и отсутствие дополнительных сложностей с оформлением или подготовкой к строительству. Это практичный вариант для возведения дома под постоянное проживание или сезонное использование. Торг реальному покупателю.
Код пользователя: 111302
Номер в базе: 9579017 Номер объявления SD54-1076638.

Буренкина Юлия Маратовна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ