Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 121.9 м²

Объявление 1076674, обнов. 13.05.26
9
5 700 000 ₽ 46 760 ₽/м²

Общая площадь
121.9 м²
Площадь участка
6.35 соток (635 м², 0,06 Га)
Этажей
2

Срочная продажа!!! Цена актуальна пока подобран встречный вариант! Двухэтажный дом площадью 121 кв. м расположен в экологически чистом районе Нижняя Ельцовка, в 25 минутах езды от центра города.

Участок 6,3 сотки правильной формы полностью оформлен в частную собственность, благоустроен и готов к использованию.

Дом предназначен для круглогодичного проживания: крепкие стены, надежная кровля и продуманная планировка создают комфортные условия в любое время года. В доме имеется баня. Приемуществом является городской, центральный водопровод.
Просторные комнаты с хорошим естественным освещением, функциональная кухня и уютные спальни делают жилое пространство удобным для семьи. Участок хорошо освещен, огорожен и подходит как для садоводства, так и для зоны отдыха.
На участке есть теплица.

Асфальтированный подъезд и развитая транспортная инфраструктура обеспечивают легкую доступность — без долгих переездов по грунтовым дорогам.

Район отличается тишиной, чистым воздухом и живописными видами, при этом сохраняет связь с городом: в шаговой доступности магазины первой необходимости, а более крупные торговые центры и социальные объекты находятся в пределах короткой поездки. Река рядом с участком добавляет преимуществ — здесь можно рыбачить, купаться в теплое время года или просто отдыхать на берегу.