Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 835.5 м²

Объявление 1076761, обнов. 13.05.26
3
24 000 000 ₽ 28 725 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
4
Общая площадь
835.5 м²

Продается офис на первой линии Бердского Шоссе, 61!
Можно купить как арендный бизнес. Помещения уже сданы в аренду.
Это отличное предложение для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удобном и доступном месте. Офисное помещение идеально подходит для любых видов деятельности: от торговли до услуг и офисной работы.

Вы получите не только комфортное пространство, но и удобные парковочные места для ваших клиентов и сотрудников. Этаж разделен на две части, что позволяет гибко организовать рабочую среду под ваши нужды. Два входа – с Бердского шоссе и со двора – обеспечивают легкий доступ и высокую проходимость.

Мы открыты для обсуждения всех вариантов: рассматриваем обмен на вашу недвижимость или автомобиль. У нас есть гибкие условия расчета, включая помощь в получении ипотечного решения. Наши партнеры предлагают преференции от 0,3 до 0,5% по ипотечным ставкам, что делает покупку еще более выгодной!

Показы проводим в удобное для вас время, чтобы вы смогли оценить все преимущества этого предложения. Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного офисного помещения! Звоните, и мы ответим на все ваши вопросы. Гарантируем надежность сделки и предоставляем гарантийный сертификат. Ваш успех начинается здесь!

Код пользователя: 54189
Номер в базе: 5369844 Номер объявления SD54-1076761.