Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается торговая площадь 55 м²

Объявление 1076819, обнов. 13.05.26
7
4 210 000 ₽ 76 545 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
55 м²

В продаже продуктовый/пивной магазин круглогодичного действия-действующий бизнес. Земля под павильоном в собственности! Цена указана за землю и магазин.
Мощность 380 кв., круглогодичное газовое отопление, электричество, интернет и т.п.
Все оборудование остается новым владельцам.

Место проходное, проездное, весьма маржинальное.
Продаем всвязи с переездом и переводом бизнеса в Краснодарский край.
Звоните!
Код пользователя: 112438
Номер в базе: 5061668 Номер объявления SD54-1076819.

Колчанова Наталья Геннадьевна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать