Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 92 м²

Объявление 1076998, обнов. 13.05.26
4
130 000 ₽/месяц 1 413 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
92 м²

Сдаём в аренду торговое помещение - 92 м2

В данном помещении в соседней двери также размещаются цветочный салон!приятное цветочное соседство!

- Отличная локация для ведения бизнеса
- Возможно использовать под различные виды бизнеса

Общая площадь помещения 205 м2, из них готовы сдать в субаренду до 92 м2
Коммерческая недвижимость, коммерческий объект!

Код пользователя: 138000
Номер в базе: 12437091 Номер объявления SD54-1076998.

Завьялова Алёна Витальевна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать