Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 67 м²

Объявление 1077325, обнов. 13.05.26
6
7 505 000 ₽ 112 015 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Тип жилья
Общая площадь
67 м²
Площадь кухни
12 м²
Этаж / всего
3 / 4
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Требуется ремонт

СРОЧАЯ ПРОДАЖА ! ТОРГ!
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ!

В этом районе это единственный вариан продажи!

Ищите двухуровневую квартиру в Бердске?

Двухуровневая квартира в экологически чистом районе предлагает редкое сочетание городского комфорта и близости к природе.

Объект расположен в шаговой доступности от лесного массива с выходом к воде, что гарантирует тишину, приватность и возможность круглогодичного отдыха на свежем воздухе.

Из окон открываются панорамные виды на окружающий ландшафт. Квартира продается в состоянии без отделки, что позволяет новому владельцу реализовать собственный дизайн-проект без затрат на демонтаж.

Уже установлен современный газовый котел для автономного отопления и новые радиаторы, заложена основа для комфортного проживания. Ключевые преимущества — просторная терраса и большой балкон, которые effectively увеличивают жилое пространство и идеально подходят для отдыха.

На втором уровне существует техническая возможность для обустройства дополнительного санузла, что повышает функциональность планировки. Инфраструктура района включает необходимые объекты первой необходимости, такие как магазин и аптека.

Транспортная доступность обеспечивает связь с основными городскими магистралями. Все юридические документы подготовлены для совершения быстрой и безопасной сделки, просмотр объекта возможен в удобное для вас время. Это решение для тех, кто ценит пространство, и спокойную жилую среду.