Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 47.5 м²

Объявление 1077665, обнов. 13.05.26
3
21 375 ₽/месяц 450 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
47.5 м²

На длительный срок сдается помещение площадью 47,5 м.2, на первом этаже, 2-х этажного, производственного корпуса, расположенного на первой линии дороги в Калининском районе. Подойдет под виды деятельности связанные с хранением продуктов и товаров. Коммуникации центральные. Парковка перед зданием общая. Остановка общественного транспорта перед зданием. Звоните, если остались вопросы.
Код пользователя: 220582
Номер в базе: 10559954 Номер объявления SD54-1077665.

Филоненко Ефим Валерьевич
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать