Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается комната 11.9 м²

Объявление 1077845, обнов. 13.05.26
5
999 000 ₽ 83 950 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1981
Площадь комнаты
11.9 м²
Этаж / всего
3 / 9
Тип и серия дома
Общежитие секционного типа
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продается комната в общежитии в Новосибирске, расположенная на третьем этаже.
Объект находится в отличном состоянии благодаря проведенному качественному ремонту.
В комнату установлена новая надежная металлическая дверь, что обеспечивает дополнительное спокойствие.
Вся секция также оборудована крепкой входной дверью, которая всегда находится на замке.
При продаже остаются полезная бытовая техника: холодильник, стиральная машина и
диван, что позволяет заехать на готовую жилую площадь без дополнительных затрат.
Соседнее проживание характеризуется как спокойное и комфортное для жизни.
В пользовании жильцов секции — общие, санузел с душем и кухня.

Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура в шаговой доступности: на первом этаже здания работает магазин, в трех минутах ходьбы расположены гипермаркет , аптека и пункт выдачи заказов Ozon.

Добраться до станции метро можно на общественном транспорте всего за 15 минут, что открывает быстрый доступ ко всем районам города.
Объект идеально подходит для инвестиции, сдачи в аренду или как первое самостоятельное жилье.
Продажа осуществляется одним взрослым собственником, просмотр возможен в любое удобное время по предварительной договоренности.