Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 296.9 м²

Объявление 1077919, обнов. 13.05.26
7
12 000 000 ₽ 40 418 ₽/м²

Общая площадь
296.9 м²
Площадь участка
10 соток (1 000 м², 0,10 Га)
Этажей
2

✨ Продаётся просторный двухэтажный коттедж -  в Первомайском районе! ✨

Кирпичный дом, площадью 297 м2, 2 жилых этажа и полноценное подвальное помещение, на участке 10 соток в экологически чистом районе НОВОСИБИРСКА в окружении леса.

Собственник один, взрослый

Первый этаж площадью 124,9 м2 (с площадью гаража):
- Просторная кухня-гостиная с эркером;
- комната для отдыха;
- банный комплекс (сауна, баня, предбанник);
- Гостевой санузел и ванная комната (раздельные);
- Гараж 30 м2;
- подсобное помещение.

На втором этаже:
- Три спальни:
- Гостевая комната-кухня с выходом на балкон- террасу;
- Санузел и ванная комната ( раздельные).

Дополнительно -цокольный этаж, на котором можно реализовать любую вашу идею.

Участок:
- 10 соток абсолютно свободный и чистый от посадок, что тоже даёт возможность для реализации любых ваших задумок: поставить теплицы, организовать летний бассейн, террасу для отдыха и организации шашлычной зоны.....и т.д

Коммуникации: газ, центральная вода, центральная канализация, электричество.

Дом хороший, добротный, надёжный в 2,5 кирпича, с хорошим фундаментом. В большей части требует ремонта, две комнаты и кухня с хорошим ремонтом, готовые для проживания сразу.

Звоните для просмотра!

Код пользователя: 193546