Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 72.6 м²

Объявление 1078033, обнов. 13.05.26
7
17 000 000 ₽ 234 160 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Название ЖК
Станции метро
Октябрьская 6 мин
Площадь Ленина 14 мин
Тип жилья
Год постройки
июль 2019
Общая площадь
72.6 м²
Площадь кухни
14 м²
Этаж / всего
7 / 26
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Уникальное предложение в одном из лучших жилых комплексов города Новосибирска!

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 72.6 м² на седьмом (7) этаже 26-этажного монолитно-кирпичного дома.

Один (1) взрослый собственник.
Нет обременений.
Нет долгов по коммунальным платежам.
Быстрый выход на сделку!

Объект расположен в престижном жилом комплексе «Флотилия»* на улице Сибревкома в Октябрьском районе города Новосибирска.

Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: станция метро «Октябрьская» находится в пяти минутах ходьбы.

Планировка функциональна и включает две изолированные комнаты, просторную кухню-гостиную площадью 24.6 м², два раздельных санузла, oтдeльную гaрдepoбную и прачечную, застекленную свободную лоджию площадью 14.0 м².

Окна выходят на солнечную сторону, во двор с детской площадкой и на Академический молодежный театр "Глобус", обеспечивая хорошую инсоляцию и панорамный обзор на исторический центр города.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с теплыми полами, установлена современная техника (кондиционер, встроенная кухонная и бытовая техника).
Стильная функциональная мебель, включая кухонный гарнитур, системы хранения и спальные места, остается в квартире.

Дом предлагает высокий уровень безопасности и комфорта: закрытая охраняемая территория с консьерж-сервисом, три лифта, включая грузовой, подземная и наземная многоуровневая парковка.

На благоустроенной территории комплекса расположены современные детские и спортивные площадки, фонтан.

Инфраструктура развита как внутри ЖК, где есть премиальный спортивный клуб с бассейном и сауной, стоматологическая клиника и автомоечный комплекс, так и в окружении — в шаговой доступности парки, рестораны, магазины, школы и детские сады.

Объект продается свободно, возможна ипотека.

*
«Флотилия» – это высококлассные, комфортабельные дома со своим собственным именем, дома, в которых яркое имя и яркая архитектура образуют гармоничное целое.

Здания, обыгрывающие в своем облике мотивы современных морских лайнеров, стали выразительным акцентом локации, пополнением в списке городских символов Новосибирска.

Безопасная закрытая территория комплекса с современными детскими и спортивными площадками и зонами отдыха с фонтаном, просторные статусные холлы, скоростные лифты и современный спортивный центр с двумя бассейнами, зона фитнеса и просторная SPA-зона, а также вместительный подземный паркинг с автомоечным комплексом – все это позволяет ощутить высокий уровень комфорта во «Флотилии».
Код пользователя: 190891
Номер в базе: 12082055 Номер объявления SD54-1078033.

Спиридонов Сергей Александрович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
  Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соотвествии с политикой конфиденциальности