Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 91.6 м²

Объявление 1078515, обнов. 13.05.26
16
82 500 ₽/месяц 901 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Название ЖК
Год постройки
ноя. 2023
Этаж
цокольный
Общая площадь
91.6 м²
Материал стен
монолит-кирпич

СДАЕТСЯ коммерческое помещение 91,6 м² С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ
С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫКУПА
ул. Аэропорт, 88 - цоколь жилого дома

Ключевые преимущества:

- Отдельный вход с Мочищенского шоссе — удобство для посетителей и логистики.
- Готовность к работе: Чистовая отделка, центральное отопление, электроснабжение 16 кВт.
- Гибкость использования: Под торговлю, услуги, салон красоты, мини-склад или офис.
- Локация: Удачное расположение на оживленной трассе с доступом к транспортной развязке.
- Потенциал для автотематики: Магазин аксессуаров, кафе для посетителей автосалона, либо производство, прачечная

Технические параметры:
- Площадь: 91,6 м².
- Высота потолков: 2,7 м (цокольный этаж)

Для кого:
- Инвесторы, ищущие ликвидный актив.
- Предприниматели, планирующие открыть бизнес с высокой проходимостью.
- Под производство

Звоните для просмотра
Код пользователя: 138000
Номер в базе: 7645279 Номер объявления SD54-1078515.

Завьялова Алёна Витальевна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать