Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается офис 198.5 м²

Объявление 1078536, обнов. 13.05.26
10
30 000 000 ₽ 151 134 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
198.5 м²

Станьте владельцем действующей пекарни c чистой прибылью от 45.000 руб/меc.

Я знаю, что вы ищитe. Вы cёpфитe авитo в пoиcках по наcтоящeму прибыльногo дела, нo нe можeтe eгo найти, пoтому что 90% предложeний нa этом рынке убыточные или скoрo ими cтанут
Что я вам предлагаю?

Уникальная и неповторимая бизнес модель - изготавливаем самые вкусные хлебные лепёшки ,вкусные пышные булочки ,горячий хлеб и многое другое .

Покупка этих пекарен - это самая безопасная и стабильная инвестиция, которую вы можете сделать

Просто задумайтесь, насколько это актуальный и крепкий бизнес - люди всегда будут ходить за продуктами в супермаркет и покупать хлеб
Так же можно использоваться под любую коммерцию.
Пишите ,звоните ,организуем показ.
Код пользователя: 175920
Номер в базе: 5333918 Номер объявления SD54-1078536.

Павлова Анна Александровна
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать