Продам 1-комнатную, 44.72 м², Забалуева ул, 96

Объявление 815029, обновлено 26.04.2024
410
4 743 897 ₽ 106 080 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Ленинский
Адрес
Забалуева ул, д. 96
Название ЖК
Тип жилья
новостройка
Год постройки
авг. 2022
Общая площадь
44.72 м²
Этаж / всего этажей
3 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Без отделки

Квартира с удобной планировкой, в новом доме в активно развивающемся жилом комплексе «Радуга Сибири» напрямую от надежного застройщика.
В доме:
Просторные входные группы с панорамными окнами и дверями, отделанные керамогранитом, современные комфортные скоростные лифты. Зеленый двор без машин, детские и спортивные площадки с мягким прорезиненным покрытием, цветники и альпийские горки, многоуровневое освещение, видеонаблюдение в холлах (доступ со смартфона).
Благодаря комплексной застройке на огороженной территории предусмотрено большое количество бесплатных парковочных мест.
На территории:
Работает супермаркет нового формата «Пятерочка», несколько продуктовых магазинов, магазин канцелярских товаров, магазин косметики и бытовой химии, аптека, пункт выдачи «Ozon», парикмахерские, салон оптики и спортивные секции. В ближайшее время запланировано строительство школы и детского сада.
В квартире выполнена отделка «Белый бокс»:
Установлены экологичные деревянные окна со стеклопакетами, металлические входные двери с улучшенной внутренней отделкой и замками высокой взломостойкости, произведено остекление лоджий, установлены алюминиевые радиаторы отопления, выполнена электроразводка с установкой розеток и выключателей, выполнена чистовая стяжка пола, для укладки напольного покрытия, в комнатах выполнена финишная шпаклевка стен.
Варианты приобретения:
100% оплата, ипотека с господдержкой, военная ипотека, рассрочка от застройщика, материнский капитал, действует программа обмена «Trade-in».

Промышленно-строительный концерн "Сибирь" Номер объявления SD54-815029.

Концерн «Сибирь»
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.