Продам 1-комнатный апартамент, 30.45 м², Nova-апарт (Нова-апарт)

Объявление 927074, обновлено 27.04.2024
48
4 090 000 ₽ 134 319 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Новосибирск, Октябрьский
Новостройка
Срок сдачи
2 кв 2024 — по проекту
Состояние
Отделочные работы
Застройщик
Общая площадь
30.45 м²
Площадь кухни
3.45 м²
Этаж / всего этажей
5 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Апартаменты
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор

**ЖК NOVA APART** от застройщика ООО «УК Лигр» — жилой комплекс комфорт-класса, расположившийся в Октябрьском районе Новосибирска. Находится комплекс в удобном месте неподалеку от улицы Кирова, являющейся одной из главных транспортных «артерий» города. Также он граничит с улицами Чехова и Тургенева. Местоположение выбрано таким образом, чтобы обеспечить одновременно хорошую транспортную доступность и удаленность от главных улиц, где много шума и суеты.

Октябрьский район Новосибирска, где находится NOVA APART, является сосредоточием научного потенциала города. Здесь располагаются несколько ведущих в Сибири университетов, а также библиотека сибирского отделения Российской академии наук. Есть неподалеку от жилого комплекса и спортивные комплексы, и торговые центры, и кафе с ресторанами, и другие объекты инфраструктуры. Плюс к этому в самом жилом комплексе предусмотрены коммерческие помещения на первом этаже.

NOVA APART является современным жилым комплексом, строящимся с применением новейших технологий и лучших материалов. Проектировщики продумали все нюансы, чтобы создать комфортное для жизни пространство.

Нова Номер объявления SD54-927074.

УК ЛИГР
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.