Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в селе Толмачево Новосибирский район

На Сибдоме вы можете купить коммерческую недвижимость в селе Толмачево Новосибирский район Новосибирская область от собственников, застройщиков и проверенных агентств. Объявления о продаже коммерческой недвижимости в селе Толмачево, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Продажа складов в селе Толмачево Новосибирский район

По этому запросу нет активных объявлений.

Подписать на объявления

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Купить коммерческую недвижимость в Толмачево Новосибирская область

Похожие варианты по вашему запросу

Продается Производственное Центральная ул, 1278  м², 9500000 рублей
Производственное, 1278 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирский район, с. Толмачево, Пригород
9 500 000 7 433 /м²

Предлагается к покупке здание склада 1278 кв.м на участке в г. Толмачево. Склад использовался как зерносклад. Возможное применение как склад техники, склад овощей, помещение переработки,...

Продается Универ. помещ 6-й микрорайон, 114  м², 15750000 рублей
Универ. помещ, 114 м², 1/4 этаж 1/4 этаж Новосибирский район, РП Краснообск, Пригород
15 750 000 138 158 /м²

К вашему вниманию в продаже коммерческое помещение, в экологически чистом районе р.п Краснообск. Помещение располагается в ЖК "Солнечная Поляна". Отдельный, комфортный вход, с...

10 ч назад
Продается Универ. помещ ЖК Экополис, дом 2, 83.09  м², 10000000 рублей
Универ. помещ, 83.09 м², 1/9 этаж ЖК Экополис мон-кирпич, сдан сентябрь 2024 1/9 этаж Новосибирский район, с. Верх-Тула, Пригород
10 000 000 120 351 /м²

Дома сданы! ЖК «Экополис», с. Верх-Тула — современный жилой комплекс в 7 км от Новосибирска Оптимальное решение для желающих жить в тишине природы недалеко от мегаполиса. Все дома построены...

Продается Склад Кирова ул, 639.9  м², 7500000 рублей
Склад, 639.9 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Колыванский район, РП Колывань
7 500 000 11 721 /м²

Код лота: РАД-450150. Реализуется на торгах. Здание, площадью 639,9 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10: 000000: 358, наименование: пескобаза. Земельный участок, площадью 1390 кв.м. , кадастровый номер: 54: 10: 010104:...

Продается Универ. помещ ЖК Экополис, дом 2, 83.04  м², 8000000 рублей
Универ. помещ, 83.04 м², 1/9 этаж ЖК Экополис мон-кирпич, сдан сентябрь 2024 1/9 этаж Новосибирский район, с. Верх-Тула, Пригород
8 000 000 96 339 /м²

Продается Офис Пархоменко ул, 632.4  м², 18000000 рублей
Офис, 632.4 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирский район, пос. Двуречье, Пригород
18 000 000 28 463 /м²

Код лота: РАД-447180. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадью 564 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19: 164801: 435. Нежилое помещение, площадью 68,4 кв.м. , кадастровый номер: 54: 19: 164801: 436. Новосибирская...

Продается Офис Солнечная ул, 198.5  м², 30000000 рублей
Офис, 198.5 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирский район, пос. Мичуринский, Пригород
30 000 000 151 134 /м²

Станьте владельцем действующей пекарни c чистой прибылью от 45.000 руб/меc. Я знаю, что вы ищитe. Вы cёpфитe авитo в пoиcках по наcтоящeму прибыльногo дела, нo нe можeтe eгo найти, пoтому что 90%...

Продается Торговое Советская ул, 55  м², 4210000 рублей
Торговое, 55 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирский район, с. Ленинское, Пригород
4 210 000 76 545 /м²

В продаже продуктовый/пивной магазин круглогодичного действия-действующий бизнес. Земля под павильоном в собственности! Цена указана за землю и магазин. Мощность 380 кв., круглогодичное...

Продается Торговое Мира ул, 171.5  м², 12000000 рублей
Торговое, 171.5 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирский район, с. Красноглинное, Пригород
12 000 000 69 971 /м²

В продажу предлагается действующий бизнес от собственника Магазин продуктовый Стабильный потенциал коммерческого вложения в сельской местности Площадь магазина составляет 171.5 кв.м. Где...

Продается Производственное Центральная ул, 3323  м², 4150000 рублей
Производственное, 3323 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирский район, с. Плотниково, Пригород
4 150 000 1 249 /м²

Продается газопровод в с. Плотниково (НСО) протяженностью 3321 метров. Газопровод оформлен в собственность. Находится в активно развивающемся поселке в 20 км от города. Собственник готов...

Продается Универ. помещ Ломоносова ул, 800  м², 55000000 рублей
Универ. помещ, 800 м², 2 этаж мон-кирпич, 2017 г. 2 этаж Новосибирская область, Обь, Ломоносова ул, 46
55 000 000 68 750 /м²

Роскошная помещение площадью 800 кв. м с 4-х метровыми потолками!!! Помещение имеет 2 отдельных выхода. Свободная планировка (выделены только зоны санузлов) Находится на втором этаже, над...

Продается Универ. помещ Ломоносова ул, 400  м², 30000000 рублей
Универ. помещ, 400 м², 2 этаж мон-кирпич, 2017 г. 2 этаж Новосибирская область, Обь, Ломоносова ул, 46
30 000 000 75 000 /м²

Продается Универ. помещ Фабричная ул, 49.4  м², 11000000 рублей
Универ. помещ, 49.4 м², 1/29 этаж 1/29 этаж Новосибирск, Железнодорожный р-н, Фабричная ул, 65/4
11 000 000 222 672 /м²

Ваш бизнес в ЖК «Чернышевский»: помещение с огромным потенциалом! Хотите открыть своё дело там, где его точно заметят? Продаётся просторное помещение на 1‑м этаже ЖК«Чернышевский» —...

Продается Универ. помещ Линейная ул, 200  м², 25000000 рублей
Универ. помещ, 200 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирская область, Бердск, Линейная ул, 5/1в
25 000 000 125 000 /м²

В продаже коммерческое здание в центре Бердска — отличная инвестиционная возможность! Предлагается к продаже современное и полностью подготовленное для эксплуатации коммерческое...

Продается Универ. помещ Беловежская ул, 696  м², 65000000 рублей
Универ. помещ, 696 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Беловежская ул, 7
65 000 000 93 391 /м²

Представляем к продаже просторное двухэтажное здание с подвалом, расположенное в Кировском районе Новосибирска по адресу: Беловежская улица, 7. Общая площадь здания составляет 696 м²....

10 ч назад
Продается Универ. помещ Троллейная ул, 163.8  м², 20000000 рублей
Универ. помещ, 163.8 м², 1/10 этаж 1/10 этаж Новосибирск, Троллейная ул, 12
20 000 000 122 100 /м²

Продается помещение площадью 164 кв. метра с отдельным входом. Первая линия. Большой проходящий трафик. Отличный вариант для бизнеса, магазина, офиса или мастерской или клиники. При желании...

10 ч назад
Продается Универ. помещ Одоевского ул, 83.3  м², 5300000 рублей
Универ. помещ, 83.3 м², 17 этаж 17 этаж Новосибирск, Одоевского ул, 1/8
5 300 000 63 625 /м²

 Предлагается к покупке помещение свободного назначения  площадью 83,3 м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Одоевского,  д.1/8.   ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ:  -  Цокольный  этаж здания  - ...

10 ч назад
Продается Офис Южный мкр, 66.2  м², 5100000 рублей
Офис, 66.2 м², 6 этаж 6 этаж Новосибирская область, Искитим, Южный мкр, 41б
5 100 000 77 039 /м²

В продаже коммерческая недвижимость по адресу г. Искитим, Южный микрорайон, дом 41Б представляет собой торгово-офисное помещение в современном 5-этажном жилом кирпичном здании. Благодаря...

10 ч назад
Продается Офис Рогачева ул, 62  м², 10000000 рублей
Офис, 62 м², 1/10 этаж 1/10 этаж Новосибирская область, Бердск, Рогачева ул, 20а
10 000 000 161 290 /м²

Коммерческое помещение 62 кв.м. с отдельным входом. Расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома. Хороший ремонт. Два санузла. Теплый пол. Рядом расположена школа, детский...

10 ч назад
Продается Универ. помещ Плотинная ул, 9579.5  м², 300000000 рублей
Универ. помещ, 9579.5 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Советский р-н, Плотинная ул, 7
300 млн 31 317 /м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается современное нежилое здание площадью 9 579 кв.м., расположенное по адресу: Советский район, микрорайон Шлюз, улица Плотинная, 7. Год постройки — 2025. Одноэтажное...

10 ч назад
Продается Универ. помещ Богдана Хмельницкого ул, 60.5  м², 6000000 рублей
Универ. помещ, 60.5 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого ул, 87
6 000 000 99 174 /м²

В прордаже помещение свободного назначения  площадью 60,5 м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Богдана хмельницкого,  д. 87 .   ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ:  -  ПЕРВАЯ ЛИНИЯ- дом стоит на пересечении...

10 ч назад
Продается Универ. помещ Каменская ул, 160  м², 19900000 рублей
Универ. помещ, 160 м² этаж Новосибирск, Центральный р-н, Каменская ул, 55
19 900 000 124 375 /м²

Коммерческое помещение в продажу, 160 м² Общая площадь: 160 м2. Расположение: Каменская, 55. цокольный этаж, рядом с ЖК «Мылзавод». Основные характеристики: высота потолков:...

10 ч назад
Продается Универ. помещ Вилюйская ул, 62  м², 7000000 рублей
Универ. помещ, 62 м², 1/17 этаж 1/17 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Вилюйская ул, 11
7 000 000 112 903 /м²

 Предлагается к покупке помещение свободного назначения площадью 64,1 м² по адресу: г. Новосибирск, ул. Вилюйская д.11 Первый этаж здания Отдельный вход Наличие мокрой точки Возможность...

10 ч назад
Продается Офис Дуси Ковальчук ул, 203.8  м², 20000000 рублей
Офис, 203.8 м², 20/22 этаж 20/22 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 252/1
20 000 000 98 135 /м²