Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Бердске

На Сибдоме вы можете снять коммерческую недвижимость в Бердске от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 9 объявлений о сдаче коммерческой недвижимости в Бердске, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Аренда офиса в Бердске

9 объявлений
Сдается Офис Вокзальная ул, 937  м², 1124000 рублей
Офис, 937 м², 1/4 этаж 1/4 этаж Новосибирская область, Бердск, Вокзальная ул, 26
1 124 000 1 200 /м²

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать офисные помещения в одном из крупнейших и самых престижных бизнес-центров города Бердска – БЦ «МАГИСТРАЛЬ». Этот...

Сдается Офис Попова ул, 22  м², 29000 рублей
Офис, 22 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирская область, Бердск, Попова ул, 1а
29 000 1 318 /м²

Сдается торгово-офисное помещение на длительный срок. Есть интернет, мокрая точка. Кондиционер можно приобрести у Арендаторов. В здании находятся сетевые супермаркеты, спортивный клуб,...

Сдается Офис ЖК Морской, 1, 1 этап, 29  м², 24000 рублей
Офис, 29 м², 4 этаж ЖК Морской кирпичный, сдан февраль 2021 4 этаж Новосибирская область, Бердск, Морской мкр, 2
24 000 828 /м²

Сдам в аренду два помещения (16 и 13 м. кв.). Стоимость за 1 м. кв. 800₽ + коммунальные платежи. * На микрорайоне Морской БОЛЬШАЯ!!! потребность в бьюти услугах: парикмахер, маникюр, педикюр, массаж,...

Сдается Офис Ленина ул, 30  м², 13000 рублей
Офис, 30 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирская область, Бердск, Ленина ул, 122
13 000 433 /м²

Уникальное предложение!!! Сдается место мастера в помещении в центре г. Бердска, с отдельным входом. Место подходит для любой бьюти сферы, можно зонировать зоны, в помещении сделан свежий,...

Сдается Офис Морской мкр, 73.2  м², 50000 рублей
Офис, 73.2 м², 4 этаж 4 этаж Новосибирская область, Бердск, Морской мкр, 4
50 000 683 /м²

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 73,2 кв.м. в цокольном этаже современного жилого дома! Это идеальный выбор для Вашего бизнеса, ведь здесь выполнен качественный ремонт,...

Сдается Офис Красная Сибирь ул, 24  м², 15000 рублей
Офис, 24 м², 3/3 этаж 3/3 этаж Новосибирская область, Бердск, Красная Сибирь ул, 116
15 000 625 /м²

Сдаем длительно помещение свободного назначения в ТД "На Березовой" площадью 24 кв.м., расположенное на 3 этаже. Соседние помещения все заняты, пустующих нет. Удачное расположение...

Сдается Офис Лунная ул, 25  м², 25000 рублей
Офис, 25 м², 16 этаж 16 этаж Новосибирская область, Бердск, Лунная ул, 1
25 000 1 000 /м²

Предлагаем вашему вниманию уютное офисное пространство площадью всего 25 квадратных метров, расположенное на минусовом этаже современного здания с оживленным движением прохожих. Светлое...

Сдается Офис Лунная ул, 8.7  м², 10000 рублей
Офис, 8.7 м², 16 этаж 16 этаж Новосибирская область, Бердск, Лунная ул, 1
10 000 1 149 /м²

Предлагаем вашему вниманию уютное офисное пространство площадью всего 8,7 квадратных метров, расположенное на минусовом этаже современного здания с оживленным движением прохожих....

Сдается Офис Лунная ул, 60.1  м², 45000 рублей
Офис, 60.1 м², 13 этаж 13 этаж Новосибирская область, Бердск, Лунная ул, 1
45 000 749 /м²

Сдаем в аренду современное офисное пространство на минус первом этаже здания с высоким трафиком!  Удобства: собственный санузел и кухня позволяют комфортно организовать рабочий...

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Снять коммерческую недвижимость в Бердске Новосибирская область

Похожие варианты по вашему запросу

Сдается Офис БЦ БЦ Орджоникидзе , 40, 17.5  м², 11000 рублей
Офис, 17.5 м², 3/5 этаж БЦ БЦ Орджоникидзе мон-кирпич, сдан декабрь 2007 3/5 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Орджоникидзе ул, 40
11 000 629 /м²

1.Сдам в субаренду по дням кабинет для консультаций психолога. Площадь-17.5 кв. , на 3 этаже 5-этажного здания в 10 мин. пешком от м. Площадь Ленина, район Центральный. Офис предоставляется в...

Сдается Офис Октябрьская магистраль, 235.8  м², 117900 рублей
Офис, 235.8 м², 1/6 этаж 1/6 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Октябрьская магистраль, 3
117 900 500 /м²

Предлaгаетcя в apенду офиcноe помeщениe общeй плoщaдью 235.8 кв.м. нa 1 этaже БЦ Капитал (не цокoль). Бизнес-центр "Капитал" -oдин из лучших Бизнec цeнтров городa Hoвоcибиpскa. Bажным пpeимуществом БЦ...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 50.7  м², 63000 рублей
Офис, 50.7 м², 2/3 этаж 2/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
63 000 1 243 /м²

СДАМ ОФИС 45 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 | 1260₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 260 ₽/м² (56 700 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Уютное офисное помещение 45 м² на втором этаже....

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 172  м², 160000 рублей
Офис, 172 м², 3 этаж 3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
160 000 930 /м²

СДАМ ОФИС 170 М² НА 3 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1000₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 000 ₽/м² (170 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое офисное помещение 170 м² на...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 260  м², 312000 рублей
Офис, 260 м², 2 этаж 2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
312 000 1 200 /м²

  СДАМ 250 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1200₽/М² | СВОЯ ПАРКОВКА Цена: 1 200 ₽ за кв.м (общая 300 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое помещение 250 м² на втором этаже. Ключевые...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 244.7  м², 268400 рублей
Офис, 244.7 м², 2/3 этаж 2/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
268 400 1 097 /м²

СДАМ ОФИС 245 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1100₽/М² | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ Цена: 1 100 ₽/м² (269 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Отличное офисное помещение 245 м²...

Сдается Офис Ядринцевская ул, 35  м², 42000 рублей
Офис, 35 м², 8 этаж 8 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Ядринцевская ул, 71
42 000 1 200 /м²

Аренда универсального коммерческого помещения 35 м² в центре Новосибирска. Без комиссии для арендатора ! Адрес: ул. Ядринцевская, 71 Этаж: 8/13, кирпично-монолитное здание (2021 г.) Площадь: 35...

Сдается Офис Потанинская ул, 26  м², 40000 рублей
Офис, 26 м², 3/5 этаж 3/5 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Потанинская ул, 4
40 000 1 538 /м²

Сдается офисное помещение 32.1 м² в центре Новосибирска! Адрес: г. Новосибирск, ул. Потанинская, 4 Метро: Площадь Ленина — 5 минут пешком О помещении: — Площадь: 32.1 м² — Уютное, светлое...

Сдается Офис Октябрьская магистраль, 378.3  м², 189150 рублей
Офис, 378.3 м², 3/6 этаж 3/6 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Октябрьская магистраль, 3
189 150 500 /м²

Предлaгаетcя в apенду офиcноe помeщениe общeй плoщaдью 378.3 кв.м. нa 3 этaже БЦ Капитал. Бизнес-центр "Капитал" -oдин из лучших Бизнec цeнтров городa Hoвоcибиpскa. Bажным пpeимуществом БЦ является...

Сдается Офис Фрунзе ул, 185  м², 105000 рублей
Офис, 185 м², 1/14 этаж 1/14 этаж Новосибирск, Фрунзе ул, 61
105 000 568 /м²

Аренда коммерческого помещения площадью 185 м², ул. Фрунзе, 61 в Дзержинском районе города Новосибирска. Сдаётся нежилое помещения свободного назначения общей площадью 185 м², расположенное...

Сдается Офис ЖК Инские холмы,  2 очередь, 65  м², 95000 рублей