Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Новосибирске

На Сибдоме вы можете снять коммерческую недвижимость в Новосибирске от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 2 объявления о сдаче коммерческой недвижимости в Новосибирске, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Аренда коммерческой недвижимости Николая Сотникова ул в Новосибирске

1 объявление
Сдается Торговое Николая Сотникова ул, 75  м², 97500 рублей
Торговое, 75 м², 1/10 этаж 1/10 этаж Новосибирск, Николая Сотникова ул, 14
97 500 1 300 /м²

Предлагается к аренде коммерческое помещение в ЖК "Просторный", Сотникова, 14, 75 кв м. Район перспективный, обладает развитой инфраструктурой: рядом магазины, аптеки, школа и детский...

19 ч назад
  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Снять коммерческую недвижимость в Новосибирске Новосибирская область

Похожие варианты по вашему запросу

Сдается Универ. помещ Новая ул, 137  м², 90000 рублей
Универ. помещ, 137 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Новая ул, 24
90 000 657 /м²

Помещение универсального назначения расположенное в Заельцовском районе! Подойдет для Вашего бизнеса! Площадь 137 кв.м., расположенное на втором этаже административного...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Объединения ул, 47.5  м², 21375 рублей
Универ. помещ, 47.5 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Калининский р-н, Объединения ул, 3
21 375 450 /м²

На длительный срок сдается помещение площадью 47,5 м.2, на первом этаже, 2-х этажного, производственного корпуса, расположенного на первой линии дороги в Калининском районе. Подойдет под виды...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Объединения ул, 147.4  м², 73700 рублей
Универ. помещ, 147.4 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Калининский р-н, Объединения ул, 3
73 700 500 /м²

На длительный срок сдается помещение площадью 147,4 м.2, на втором этаже, 2-х этажного, производственного корпуса, расположенного на первой линии дороги в Калининском районе. Подойдет под виды...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ ЖК Расцветай на Обской, 78  м², 135000 рублей
Универ. помещ, 78 м², 1/25 этаж ЖК Расцветай на Обской мон-кирпич, сдан январь 2022 1/25 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Большевистская ул, 32/1
135 000 1 731 /м²

Коммерческое помещение в аренду (78 м²) Общая площадь: 78 м2. Основные характеристики: высота потолков: 3,2 м; назначение: свободное; отделка: пол — керамогранит; стены — выровнены и окрашены в...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ ЖК 1-й на Киевской, 91  м², 60000 рублей
Универ. помещ, 91 м², 1/25 этаж ЖК 1-й на Киевской мон-кирпич, сдан декабрь 2022 1/25 этаж Новосибирск, Забалуева ул, 3/1
60 000 659 /м²

Коммерческое помещение в аренду, 91 м² Адрес: г. Новосибирск, ул. Забалуева, 3/1. Основные характеристики: площадь: 91 м2; этаж: 1‑й (25‑этажное монолитное здание); год постройки здания:...

19 ч назад
Сдается Торговое Петухова ул, 1500  м², 1500000 рублей
Торговое, 1500 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Кировский р-н, Петухова ул, 12/4
1 500 000 1 000 /м²

Помещение на втором этаже торгового центра целиком или возможно частями, готовы обсудить и рассмотреть все предложения. Подходит под различные виды деятельности. На данный момент...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Петропавловская ул, 202.4  м², 228000 рублей
Универ. помещ, 202.4 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Петропавловская ул, 1
228 000 1 126 /м²

Предлагаем в аренду помещение под теплый склад, производство, автосервис. Несколько помещений свободного назначения, от 40 до 160 м.кв.; В одном помещении есть смотровая яма; Высота потолков...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Авиастроителей ул, 41.6  м², 35000 рублей
Универ. помещ, 41.6 м², 17 этаж 17 этаж Новосибирск, Авиастроителей ул, 19
35 000 841 /м²

Сдается готовое к работе помещение свободного назначения в цоколе жилого дома в густонаселенном, проходном районе Дзержинского. При необходимости оборудование можем оставить или...

19 ч назад
Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 23.7  м², 43000 рублей
Торговое, 23.7 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
43 000 1 814 /м²

СДАМ 23.7 М² НА 1 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 | 1800₽/М² | РЯДОМ FIX PRICE, ПИЦЦЕРИЯ, ИРМЕНЬ другие известные торговые сети Цена: 1 800 ₽/м² (42 660 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Сдается торговое помещение 23.7 м²...

19 ч назад
Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 50.7  м², 63000 рублей
Офис, 50.7 м², 2/3 этаж 2/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
63 000 1 243 /м²

СДАМ ОФИС 45 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 | 1260₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 260 ₽/м² (56 700 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Уютное офисное помещение 45 м² на втором этаже....

19 ч назад
Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 172  м², 160000 рублей
Офис, 172 м², 3 этаж 3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
160 000 930 /м²

СДАМ ОФИС 170 М² НА 3 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1000₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 000 ₽/м² (170 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое офисное помещение 170 м² на...

19 ч назад
Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 37.7  м², 67800 рублей
Торговое, 37.7 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
67 800 1 798 /м²

 СДАМ 37 М² НА 1 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1800₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE, ПИЦЦЕРИЯ, ИРМЕНЬ и другие изветные торговые сети Цена: 1 800 ₽/м² (66 600 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ...

19 ч назад
Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 220  м², 327000 рублей
Торговое, 220 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
327 000 1 486 /м²

СДАМ 225 КВ.М. В ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1500₽/М² | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ПАНДУС, СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE Цена: 1 500 ₽ за кв.м (общая ставка 337 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на улице Д.Ковальчук, 77. Сдается...

19 ч назад
Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 260  м², 312000 рублей
Офис, 260 м², 2 этаж 2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
312 000 1 200 /м²

  СДАМ 250 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1200₽/М² | СВОЯ ПАРКОВКА Цена: 1 200 ₽ за кв.м (общая 300 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое помещение 250 м² на втором этаже. Ключевые...

19 ч назад
Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 244.7  м², 268400 рублей
Офис, 244.7 м², 2/3 этаж 2/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
268 400 1 097 /м²

СДАМ ОФИС 245 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1100₽/М² | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ Цена: 1 100 ₽/м² (269 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Отличное офисное помещение 245 м²...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Дмитрия Донского ул, 81.9  м², 80000 рублей
Универ. помещ, 81.9 м², 1/6 этаж 1/6 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дмитрия Донского ул, 8
80 000 977 /м²

Предлагается в аренду помещение 82 м² с отдельным входом вблизи главной улицы правого берега — Красный проспект. Отличный вариант для офиса, магазина, салона красоты, цветочного бутика, а...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Сурикова ул, 1653  м², 830000 рублей
Универ. помещ, 1653 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Дзержинский р-н, Сурикова ул, 22
830 000 502 /м²

Аренда помещения свободного назначения / коммерческого объекта — 1653 м² Сдаётся в аренду крупный многофункциональный коммерческий объект общей площадью 1653 м² в Дзержинском районе....

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Есенина ул, 35.9  м², 42000 рублей
Универ. помещ, 35.9 м², 1/14 этаж 1/14 этаж Новосибирск, Дзержинский р-н, Есенина ул, 67
42 000 1 170 /м²

Предлагаем арендовать помещение свободного назначения (ПСН)  площадью 35,9 м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Есенина 67.   ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ:  -  Первый  этаж здания  с круглосуточным...

19 ч назад
Сдается Универ. помещ Татьяны Снежиной ул, 90.7  м², 95000 рублей
Универ. помещ, 90.7 м², 10 этаж 10 этаж Новосибирск, Татьяны Снежиной ул, 27/3
95 000 1 047 /м²

Предлагается в аренду помещение свободного назначения  площадью 90,7 м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной ,  д. 27/3 .  ***БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА ***  ОСОБЕННОСТИ...