Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 42.2 м²

Объявление 1077450, обнов. 13.05.26
3
50 000 ₽/месяц 1 185 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
1
Общая площадь
42.2 м²

  Предлагается в аренду помещение свободного назначения  площадью 42,2 м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Твардовского  д. 22 . 

***БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА ***

 ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ: 

-  Дом расположен в одном из самых густонаселенных районов города Новосибирска, 
-  Первый этаж здания  с круглосуточным доступом
-  Отдельный вход 
-  Наличие мокрой точки
-  Возможность монтажа яркой вывески
- Ранее использовалось под продуктовый магазин 

Идеально подойдет для размещения различных видов бизнеса, включая магазины, кафе, аптеки, офиса, пункт ПВЗ,  салоны красоты и других видов коммерческой деятельности.

УСЛОВИЯ: 

- БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА 
-Допускается субаренда
- Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (электроэнергия, отопление, водоснабжение//стоки,  вывоз мусора.) 
- Обеспечительный платеж равен одной месячной плате за аренду.

Для детальной консультации и просмотра помещения звоните по указанным контактам!

Код пользователя: 54332
Номер в базе: 9144815 Номер объявления SD54-1077450.

Славкина Ася Юрьевна
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать