Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество (стр. 10)

sacrament, можно батарею закрыть изолоном. Мой муж так сделал. У нас холодильник тоже рядом с батареей стоит. 6 лет уже стоит, ттт, всё в порядке! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас тот же вопрос: удобно ли будет угловая кухня. Даже есть предложения дизайнера, точная планировка нашей кухни:



а вот такая ее визуализация - предложил дизайнер салона, где мы кухню собрались заказать Кухни здесь:



тоже думаем, что холодильник близко к батарее, и мойка в углу - удобно ли. Как вам такой вариант?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за подсказку, у нас в Красноярске к сожалению нет таких скидок на каменные столешницы:( Вот поэтому ищу дешевле. Тысяч 50 - 60 в рассрочку если есть такая возможность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы заказывали себе кухню в салоне Кухни здесь(но это в Москве).Дизайн нам делали бесплатно. Обслуживание нас устроило. Времени, правда, немного больше ушло чем планировали, но зато сэкономили на столешнице - у них продают каменную по цене пластиковой. В целом,остались очень довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цены конкурентноспособные. С первого взгляда сказать сложно, потому что они не используют такое понятие как погонный метр. В принципе, можете рассчитать - у них есть на сайте что-то типа расчетчика и прицениться. У нас лично вышло 97 тыр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как по цене?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василек, в Марии итальянское качество. Материалы из Италии и Австрии. С Красноярском работают как раз!
Мы заказали на Молокова 1.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению 3 бобра с Красноярском не работает:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо большое за подсказку.Обязательно обращусь в 3бобра!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите где можно заказать кухню с каменной столешницей, ближе к итальянскому качеству.Не дорого!!!


Можете обратиться в мебельную компанию 3 бобра, они делают столешницы из искусственного камня. Я тоже делал у них заказ на кухню, остался очень доволен и ценой, которая на их кухни ниже, примерно на процентов тридцать, чем по городу, и качеством материалов. Работа мастеров тоже отличная, придраться было не к чему. Можете глянуть образцы на их сайте, через него, также можете заказать дизайн-проект и вызвать на дом замерщика. (всё бесплатно). К стати, доставка у них тоже бесплатная. Так что мои отзывы 3 бобра только положительные. Желаю удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можете обратиться в мебельную компанию 3 бобра, они делают столешницы из искусственного камня. Я тоже делал у них заказ на кухню, остался очень доволен и ценой, которая на их кухни ниже, примерно на процентов тридцать, чем по городу, и качеством материалов. Работа мастеров тоже отличная, придраться было не к чему. Можете глянуть образцы на их сайте., через него, также можете заказать дизайн-проект и вызвать на дом замерщика. (всё бесплатно). К стати, доставка у них тоже бесплатная. Так что мои отзывы 3 бобра только положительные. Желаю удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже нужна кухня. Понравилось в Дриаде на молокова. подскажите, стоит там заказывать?
А мне там Мария понравилась. Заказали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
закажите отдельно кухню и к ней столешку у стимекса получиться не дорого дубль Гис вам в помошь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите где можно заказать кухню с каменной столешницей, ближе к итальянскому качеству.Не дорого!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже нужна кухня. Понравилось в Дриаде на молокова. подскажите, стоит там заказывать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже нужна кухня. Понравилось в Дриаде на молокова. подскажите, стоит там заказывать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Считаю, что выгоднее делать покупки в интернет-магазинах, там, как правило, цены ниже. Я, к примеру свой кухонный гарнитур - Модерн 00210 (из МДФ покрытым пластиком) заказывала в интернет-магазине Формула Кухни на сайте formula-kuhni.ru., который получается примерно на 30% дешевле, чем в мебельных салонах и качество отличное. Стоимость сборки у них до 10% (у меня вышло 5%), доставка вообще бесплатная. В уходе и эксплуатации очень проста и удобна. Приятно удивило то, что через полтора месяца после заказа моя кухня была уже готова и доставлена. И отзывы о магазине Формула Кухни в интернете смотрела не плохие. Можете воспользоваться моим опытом. Удачи Всем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Считаю, что выгоднее делать покупки в интернет-магазинах, там, как правило, цены ниже. Я, к примеру свой кухонный гарнитур - Модерн 00210 (из МДФ покрытым пластиком) заказывала в интернет-магазине Формула Кухни на сайте formula-kuhni.ru., который получается примерно на 30% дешевле, чем в мебельных салонах и качество отличное. Стоимость сборки у них до 10% (у меня вышло 5%), доставка вообще бесплатная. В уходе и эксплуатации очень проста и удобна. Приятно удивило то, что через полтора месяца после заказа моя кухня была уже готова и доставлена. И отзывы о магазине Формула Кухни в интернете смотрела не плохие. Можете воспользоваться моим опытом. Удачи Всем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Рониконе заказывал кухню по собственному дизайну. Недорого и нормальное качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ляля,(от 13.10.10) Я тоже недавно заказал кухню у Тагира, по рекомендации, и стоимость оказалась меньше, чем у других, о рузультате сообщу позже, срок 30 дней не прошел еще. А как у Вас? Заказали у него кухню, нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост