Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество (стр. 4)

Я покупала кухню в Зетте, уже как 3 года пользуюсь, никаких проблем не знаю. пришлось, правда, поменять сантехнику, и частично уже заменила бытовую технику, а сам гарнитур такой же новый)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу предупредить всех, кто хочет заказать мебель! Промышляет в Красноярске мошенник Батыров Султан Муратович, называет себя Славой. Берет предоплату на изготовление мебели (в основном кухни, шкафы) и исчезает!!! Очень много обманутых клиентов как в Красноярске, так и в других районах (Емельяновский и др.) Работал во многих организациях мастером и технологом, но предпочитает заниматься незаконной деятельностью - мошенничеством! По тем данным которые известны, наворовал уже более миллиона рублей! Просто не все клиенты подают заявления, видимо не хотят связываться с нашей полицией - волокитой и бездействием. Если кто-нибудь еще пострадал, позвоните мне, чтобы написать коллективное заявление, тел. 89233568250. Нужно как можно больше заявлений, чтобы посадить этого вора!!! Кстати, на данный момент преспокойно поживает и делает вид, что работает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Дешевле" искать не надо. Кто экономит, платит дважды. Практика показала. Лучше дороже, но с гарантией. Мы заказывали у "Графских кухонь" в классическом стиле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дешевле заказать белорусские кухни зов в Москве
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалуйста, отзовитесь кто сталкивался с магазином кухни Софья
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а кто нибудь заказывал кухни у Константина Ботина (casa или festina или newform)? Как работает этот человек, что то у него столько франшиз уже поменялось...


Знакомые заказывали. Ни кухни... ни денег...

Может уходят от налогов


К сожалению, они уходят от заказчиков, прихватив их деньги. Достаточно почитать отзывы о работе Ботина и Белохвостовой в сети, станет все понятно.



Феня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался со студией мебели ForeStory. Собираемся там кухню заказать, хотелось бы отзывы услышать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долго выбирали кухню, муж хотел только итальянскую и чтобы необычная была и фасады только массив, а мне много чего нравиться, по цене и качеству выбрали кухню Европрестиж в салоне на Речном. Мы выбрали голубой оттенок с патиной, модель Терра. Кто приходит в гости и смотрит, называют стоимость почти в 2 раза дороже, вообщем в целом все достойно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте ! Пришлите и мне [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может уходят от налогов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а кто нибудь заказывал кухни у Константина Ботина (casa или festina или newform)? Как работает этот человек, что то у него столько франшиз уже поменялось...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, очень рады, что Вам все понравилось! Хочу сообщить, что в связи с открытием выставочного зала у нас сейчас действуют скидки на все кухни 25%, на шкафы 20%! Мы делаем минимальную наценку при высоком качестве! Используем только кромку ПВХ, качественную фурнитуру Blum, Hettich. Крашенные, шпонированные фасады собственного производства по цене пленочных! Фасады из массива дуба, ясеня производит также сами, поэтому цена значительно ниже итальянского массива! Находимся по адресу: пр. Комсомольский, 18, предварительно звоните, так как выставка еще оформляется и менеджер не всегда может находиться на месте. Наш сайт: forestory.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санук ! Пришлите пожалуйста примеры ваших работ - [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие жители Красноярска, никогда не заказывайте шкафы( возможно и кухни) в Софье( на самом деле под этим брендом скрывается ООО "Мебельная компания Идея")!!!! Я заказала там( имела такую не осторожность) 2 шкафа, стоимостью около 100 000 руб. И вначале мне все понравилось, и офис, и менеджеры и дизайн, и даже скидку нам хорошую сделали. Но вот когда подошел срок монтажа, тут все и закрутилось! Вначале перенесли срок монтажа на 3 дня, я пошла на встречу, мне оплатили неустойку, хоть мне и доставило это большие неудобства. В назначенный срок, доставка с 10 до 12, я как дурочка жду, ни ответа ни привета, звоню сама- менеджер мне говорит о том, что не смогут мне их привезти, так как при погрузке упало зеркало и разбилось!при чем на вопрос, когда я их привезут мне ответили- может завтра, может послезавтра. Далее на вопрос, как мне вернуть деньги за шкафы- пишите претензию, на вопрос вернут ли мне деньги менеджер ответил- я не знаю, и стала грубить!написав претензию, я указала новый срок монтажа, в этот день с опозданием, но все же привезли шкафы. Один установили( вроде нормальный), а со вторым все только началось- вначале цоколь выпилили не по тем размерам, затем зеркало не подошло по размерам, затем двери узкие. И в итоге это все тянется уже 2 месяца, они все тянут с доставкой этих деталей, с временем. Я сорвала отпуск из-за них, вообщем нервы на пределе, завтра иду за помощью в Защиту прав потребителей и в суд!!!своим отзывом хочу уберечь других людей от таких мучений, потому что их сейчас так рекламируют, и сколько в офис прихожу( а я там теперь частый гость) все заказывают, а производство не справляется и потом такое получается!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухни Томской Фабрики Витра
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неплохие кухни здесь делают Есть и недорогие фасады и массив Италия. Знакомые заказывали, остались довольны, мы сейчас обсчитывали, меня устроила цена)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Металлическое кухонное оборудование лучше заказывать на этом сайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если хотите ждать кухню почти год - заказывайте в Европрестиже на Дубровинского! От управляющей и девочек-агентов ни слова ни полслова конкретики не вытянуть, одни расплывчатые обещания.
А в целом сами кухни не плохие. К фабрике вопросов нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я купила кухню фабричную, ждать месяцами не было желания,да и дом новый нужна была кухня, которую через год можно разобрать сделать ремонт и собрать вновь, мою мне привезли и собрали за два дня, качество как в Место, Командоре итд итп..по цене вышло все вместе 67000, угловая на кухню 9кв. Там же купила
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне рекомендовали Кухни Илемпи, кто-нибудь слышал что о них?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост