Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество (стр. 5)

Ольга
подскажите координаты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ola555 , Напишите свой номер договора, если вы действительно заказывали кухню в Салоне ЕВРОПРЕСТИЖ на речном, а мы проверим по базе. У нас нет таких клиентов, которым сроки задерживали бы НА 5 месяцев и нет клиентов с неправильными замерами ! Вам случайно не доплачивают за эту чушь в инете? Заметьте, кроме вас нет больше недовольных клиентов на этой странице! Все кто доволен, просто говорят "СПАСИБО" и приходят еще! У нас все приличные клиенты, им некогда тратить свое время на пустую писанину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О компании Европрестиж кто спрашивал по почте, сроки задержали на 5 месяцев( нашим друзьям задерживали чуть на меньше 2-3 месяца)устанавливали 2 недели в итоге выяснилось,что неправильно сняли замеры , след-но отрицательно повлияло на проект нашей кухни, кухня стоит больше 400 тыс , кто из друзей видел все смеются за что такая стоимость. у других наших знакомых пришел шкаф с ободранной краской в итоге они отказались сейчас уже ждут не дождутся эту деталь. НУ а кому уж если повезло заказать там кухню и все вышло хорошо, очень рада за ВАС но лично у нас вышло вот так! А если вам рекомендуют там покупать дизайнеры не забывайте что они имеют с этого проценты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень довольны нашей кухней, приобрели в салоне Европрестиж на Дубровинского 62 возле Реч. вокзала. Искали модерн что-нибудь необычное в минималистическом стиле, нашли. Все как хотели, по журналу искали. Рекомендуем! Мы не первый раз покупаем кухню, поэтому смотрим на качество и как работают сборщики и в целом персонал. Редкость, но приятно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где кухню заказать и не попасть к не порядочным изготовителям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не заказывайте в Европрестиж зале оживают сроки и кухни с касяками!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужасно работает фирма "Тренд" по срокам. Обман, обман, обман. Через 3 месяца обман вновь. Пришлось отказаться от услуг. Они находятся на Добровольческой. Директор Светлана. Обходите стороной этот "Тренд"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухню можно заказать в компании Fresco . Вместе со специалистами вы сделаете предварительный макет кухни, определитесь с цветом и где лучше разместить технику.Менеджеры помогут рассчитать стоимость проекта кухни, соответствующие вашим финансовых возможностей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валерия, а ваша кухня углом или прямая? И как давно Вы заказывали кухню? Так как цена привлекательна, после походов по магазинам, я думала что таких цен нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы с мужем заказывали в компании Forestory, они работают напрямую от производителя. Выставочного зала у них нет, но сказали будут открывать скоро. Сначала сравнила цены у других компаний и частников, про кухни "место" я вообще молчу, цены конечно не для среднего класса, а здесь мы заказали по нашему кошельку и такую, как я хотела, в стиле модерн и фартуком стеклянным с фотопечатью, обошлась со всеми прибамбасами всего в 50 тыс. Установили в срок, поэтому претензий никаких, теперь готовить как то стало приятнее на новой кухне с вытяжкой)) Кстати, вот их контакты, кому надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую КУХНИ ТРИО (Ульяновская мебель) купили в ТРЦ ИЮНЬ массив. Считали практически во всех салонах - оптимальная цена и все сейчас любуются. Проблем у нас не было ни с доставкой ни со сборкой! Спасибо менеджеру и всей компании!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказывала кухню в компании Аркада-М. Помогли выбрать материалы и определиться с планировкой. Сделали все качественно и без задержек. В результате вышло лучше и дешевле чем в магазине. Работают профессионально, поэтому рекомендую.
http://kuhni-nazakaz.com
т. 271-63-53
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую обратится в компанию КЛМ-мебель , отечественный производитель, на рынке более 60 лет. Отменное качество и цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Татьяна
цитироватьДобрый вечер всем. Я знаю одну столярную мастерскую, они сами разрабатывают,если надо, индивидуальную мебель под заказ. Кухонные гарнитуры, спальные и тд. И делают её из массива. Мне кухню сделали за 270тыс, по дизайну примерно такие в Командоре стоят от 500 000, только фасады МДФ и тд. Если что, спрашивайте. Подскажу координаты


Подскажите мне координаты пожалуйста - 203171@rambler.
Здравствуйте! НЕ могли прислать фото вашей кухни на почту [email protected] Очень хочеться плсмотреть наших умельцев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухни "Место". Купился на рекламу. Заказал кухню и два шкафа-купе. В целях экономии без доставки и сборки. Результат.
1.Ключей не положили.
2.Документация не предназначена для рядового потребителя, собрать по ней практически невозможно если делаешь это впервые.
3.Не доложили несколько элементов. Предложили подъехать и забрать. С учетом того, что я из другого города-проблематично. На мое предложение исправить их косяк доставкой до дома(их машины к нам регулярно ходят), ответили отказом.
4.При сборке обнаруживается ужасное качество панелей. Фасад хороший, а все остальное самое дешевое из того, что есть на рынке.
5.Мойку заказывал у них же. В договоре прописывали сделать отверстие под нее в цехе. Увы. Обнаружил это когда стал собирать. Опять предложили приехать и привезти для доработки.
6.Столешница ужасного качества-боковины отклеиваются во время сборки.
7.Ну и напоследок! Когда последний кухонный шкаф (ширина 900 с двумя выдвижными ящиками)был собран, при установке в него первой же кастрюли-он упал. Жена еле успела отскочить. Он сконструирован так, что его необходимо прикручивать к стене!
Итог. Все недоработки исправлял сам. Шкаф кухонный испорчен. Кухня и шкафы абсолютно не стоят своих денег.Отношение менеджеров ужасное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Татьяна
цитироватьДобрый вечер всем. Я знаю одну столярную мастерскую, они сами разрабатывают,если надо, индивидуальную мебель под заказ. Кухонные гарнитуры, спальные и тд. И делают её из массива. Мне кухню сделали за 270тыс, по дизайну примерно такие в Командоре стоят от 500 000, только фасады МДФ и тд. Если что, спрашивайте. Подскажу координаты


Подскажите мне координаты пожалуйста - [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказали кухню в CASA на авиаторов 41. Кухня дорогая, комплектующие Италия. Конторой очень недовольны: сборка длилась 3 месяца. Команда работает недобросовестно, сборщики криворукие, администрация постоянно кормит обещаниями завтра, послезавтра придти доделать или переделать, назначают причем конкретное время, после чего не приходят и на телефонные звонки не отвечают. Вообщем ПОЗОР, а не контора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кухни европрестиж дороговато получается если честно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санук, и мне пожалуйста скинте каталог ваших работ. Заранее спасибо.
На .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
C 5 мая 2013 года в разделе «Строительство и ремонт» заработала « Доска бесплатных объявлений ». [red] Добавить объявление можно как в категорию «Предлагаю услуги по строительству и ремонту», так и в категорию «Требуется». Просим четко соблюдать тематику подразделов «Доски объявлений» : материалы, дизайн, строительство, отделка, сантехника, электрика, мебель и декор интерьера, прочее.
Бесплатное объявление по строительству и ремонту размещается на портале Sibdom.ru на 3 дня. Пользователь может размещать не более 5 бесплатных объявлений, не допуская дублирования информации.
Чтобы продлить срок размещения объявления на портале, выделить его в результатах поиска воспользуйтесь платными услугами.
Строительные компании, поставщики материалов и оборудования, дизайнеры и проектировщики Красноярска и края дополнительно могут разместить информацию о себе в «Каталоге строительных компаний» заполнив регистрационную форму. [/red]

Доска бесплатных объявлений по строительству и ремонту квартир, домов, офисов в Красноярске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост