Недвижимость в Болгарии (стр. 2)

В Хармони Естейтс обратились по вашей рекомендации, действительно неплохое агентство очень много вариантов квартир, на следующей неделе едим на ознакомительную поездку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пишу Вам с целью рассказать о Болгарии, познакомить Вас с Болгарией. В последнее время БОЛГАРИЯ стала очень популярна среди Сибиряков. Эта красивая балканская страна привлекает своей доступностью и гостеприимством. Россияне из разных городов едут покупать недвижимость в Болгарии. ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА - желание людей отдохнуть от капризной российской погоды. Среди славян россияне чувствуют себя комфортно, у нас один алфавит, общая вера и история. Сейчас в БОЛГАРИЮ активно переезжают граждане из разных стран: Европы, России и даже Японии, чтобы полюбоваться красотами этой замечательной страны, пожить в тепле и покое, вдали от экономических и климатических бурь!!!!!!
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Светлана, менеджер компании «СОЛНЕЧНАЯ БОЛГАРИЯ» Строительство и продажа недвижимости на болгарском побережье Черного моря.
г. Красноярск ул. Киренского, дом 67, офис 116 тел/факс (391) 291-30-05, 254-84-60 www.sunbulgaria.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю через них не покупала, да и не слышала. Лучше обратитесь в Хармони Естейтс,так как они уже проверены опытом, не пожалеете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитал я ваши отзывы и решил, что квартира в Болгарии, всё-таки отличный вариант. Думаю, что очень хорошее место, это Варна. Так-же нашёл в интернете вроде как неплохую фирму " БГ ЭСТЕЙТС ". На сайте только хорошие отзывы, однако не известно точно, не сами-ли они писали их, может кто-нибудь посоветует, как лучше проверить уровень их работы и стоит-ли вообще связываться с ними? С уважением, Александр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше и проверяных конторах покупать,как я в Хармони Естейтс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РЕШАЙ СЕГОДНЯ, КАК БУДЕШЬ ЖИТЬ ЗАВТРА! Предоставляем возможность приобретения недвижимости в Болгарии. Варианты предложений и их стоимость вы можете посмотреть на сайте www.sunbulgaria.ru, также можете позвонить по т. +7(391)254-84-60
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я Вот сама хочу купить в Болгарии. А есть ли сайт где можно посмотреть квартиры которые они предлагают??


Здравствуйте, приглашаю Вас посетить сайт компании "Солнечная Болгария" http://www.sunbulgaria.ru/, выбирайте, задавайте вопросы, приходите в офис!!! Пожалуйста, обратите внимание, у наших клиентов, есть шанс воспользоваться выгодным предложением рассрочки на 2 года без %. Для Вашего удобства визы и авиабилеты можно оформить из нашего офиса.
Результаты своего выбора сообщаете нам на [email protected] Я – тоже всегда на связи и готова ответить на все Ваши вопросы по почте [email protected] или телефону +7 (391) 291-30-05 или +79135398460 (254-84-60) С уважением, Богданова Светлана Помощник руководителя ООО "СБ+" (Солнечная Болгария)660100, г. Красноярск ул. Киренского 67 www.sunbulgaria.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я Вот сама хочу купить в Болгарии. А есть ли сайт где можно посмотреть квартиры которые они предлагают??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не только налоги ниже но и цены на квартиры тоже ниже. Я вот в Хармони Сьютс купила себе отличную квартиру всего за 29 тысяч
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на счет налогов могу сказать что они ниже чем в России)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как там в Болгария дела обстоят с налоги на недвижимость?
______________________________
http://MigCredit.ru/srochnyj-zajm-deneg/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем, кто мечтает о доме у моря в Болгарии, но не знает с чего начать:

7 апреля в 14.00 в гостинице «Красноярск» пройдет семинар «Болгария - страна для отдыха, жизни и бизнеса», организованный компанией Sweet Home.

На семинаре будут подняты следующие темы:
-Информация о Болгарии. Лучшие летние, горнолыжные и SPA-курорты. Почему Болгария стала одним из приоритетных направлений для отдыха, жизни и ведения бизнеса среди россиян?
-Мотивы покупки. Какая недвижимость и в каких регионах лучше всего подходит для семейного отдыха, постоянного проживания и инвестирования.
-От чего зависит стоимость зарубежной недвижимости и как найти золотую середину между ценой и качеством.
-Этапы заключения сделки. Бронирование недвижимости. Заключение предварительного договора и нотариального акта. Оплата покупки. Налоги и расходы по сделке.
-Содержание недвижимости. Ежегодный налог на имущество и стоимость коммунальных услуг.
-Возможности получения вида на жительство. Визовый режим. Пенсионная программа. Льготные условия пребывания в стране для собственников жилья.
Вход на презентацию свободный.
Дополнительную информацию можно узнать по телефонам
8-800-555-60-20 (бесплатный звонок по России) или
+7(391) 272-74-24
http://sweet-home-realty.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с каждым годом недвижимость в Болгарии становится более доступной чем покупать у нас в России...квартиры уже в два раза дороже(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото отчет Жилой комплекс Шоколад, 150 метров от моря, Болгария! http://www.sunbulgaria.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОМ У МОРЯ В БОЛГАРИИ Презентация жилого комплекса «ШОКОЛАД».
Семинар - встреча с застройщиком состоится: 1 марта 2013 г., город Абакан, Гостиница "Абакан", ул. Ленина 59, начало в 17.00 ч. Запись на семинар тел.: 8(391)254-84-60, 8(391)291-30-05 Вход свободный.
Во время семинара вы можете не только получить ответы на все интересующие вас вопросы, но и приобрести квартиру в великолепном комплексе на самых льготных условиях. Специально для участников семинара застройщиком предусмотрены скидки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а я рекомендовал бы провереное красноярское агенство "Солнечная Болгария" Светланы Сергеевой., через кого сам покупал квартиру в районе "Солнечного берега"., и не только я, но и другие люди которых знаю лично...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по вашей орфографии, не похоже, что вы из России и купили недвижимость в Болгарии :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я на том ярмарке выбрал агенство Harmony Estates для покупки квартире в Бургасе. Ведь грех упускать такую возможность ,когда есть за что ее реализовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я на том ярмарке выбрал агенство Harmony Estates для покупки квартире в Бургасе. Ведь грех упускать такую возможность ,когда есть за что ее реализовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Болгарии»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост