Недвижимость в Болгарии (стр. 6)

Мой дядя прикупил квартиру в новостройке в Болгарии. Следующим летом поедим гостить в его покупке. Показывал фотки. Очень достойно построено и место выбрано удачное. Они живут в Норильске и провести отпуск у моря святое дело. Но говорит долго выбирали, очень большой разброс цен на недвижимость. Подобрать тяжело. Брали через местную контору в Красноярске.
Мне же тайланд ближе... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а наша компания поможет вам приобрести недвижимость в Болгарии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
hitokappu(точка)bg – ресурс имеет намерение реализации в Болгарии инновационного проекта «Экологическое поселение» в традиционном японском стиле, с использованием возобновляемых источников энергии.

Преподаватели университетов, специальностей:
• Архитектура,
• Деревообработка,
• Малоэтажное строительство,
• Возобновляемые источники энергии,

приглашаются в качестве партнеров проекта.
Те, кто может быть посредником, также получат занятость в проекте при эмиграции в Болгарию.
HITOKAPPU BAY | Экопоселение | Инновационный проект
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне интересно сколько стоит там жилье от и до, и как там обстоит дело с работой? я работаю в компании которая продает смогу ли я там себе найти работу...и вообещ наверно стоит съездить туда на недельку другую присмотреться)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте сайт где много предложений по новостройкам в Болгарии. Интересуют недорогие квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сниму на месяц в июле дом на берегу моря в Болгарии. Не более 1 км от моря. Рассмотрю предложения по аренде квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Болгарии»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост